+ 35फोटो
+ 9कलर
महिंद्रा बोलेरो नियो एन4
बोलेरो नियो एन4 ओवरव्यू
| इंजन | 1493 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 180 mm |
| पावर | 98.56 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | RWD |
| माइलेज | 17.29 किमी/लीटर |
- पार्किंग सेंसर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
महिंद्रा बोलेरो नियो एन4 लेटेस्ट अपडेट
महिंद्रा बोलेरो नियो एन4 प्राइस: नई दिल्ली में महिंद्रा बोलेरो नियो एन4 की कीमत 8.85 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
महिंद्रा बोलेरो नियो एन4 माइलेज : इसका माइलेज 17.29 kmpl है।
महिंद्रा बोलेरो नियो एन4 कलर: यह वेरिएंट 9 कलर: डायमंड व्हाइट, पर्ल व्हाइट, concrete ग्रे, स्टेल्थ ब्लैक, जीन्स ब्लू ड्यूल टोन, जीन्स ब्लू, concrete ग्रे with ब्लैक roof, rockey बेज and पर्ल व्हाइट ड्यूल टोन में उपलब्ध है।
महिंद्रा बोलेरो नियो एन4 इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1493 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1493 cc इंजन 98.56bhp@3750rpm की पावर और 260nm@1750-2250rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
महिंद्रा बोलेरो नियो एन4 कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं महिंद्रा बोलेरो बी6, जिसकी कीमत 8.95 लाख है। मारुति सुजुकी अर्टिगा एलएक्सआई, जिसकी कीमत 8.80 लाख है और महिंद्रा बोलेरो नियो प्लस पी4, जिसकी कीमत 10.99 लाख है।
बोलेरो नियो एन4 फीचर और स्पेसिफिकेशन:महिंद्रा बोलेरो नियो एन4 एक 7 सीटर डीजल कार है।
बोलेरो नियो एन4 में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग दिए गए हैं।महिंद्रा बोलेरो नियो एन4 की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.8,84,500 |
| आर.टी.ओ. | Rs.77,393 |
| इंश्योरेंस | Rs.45,306 |
| वैकल्पिक | Rs.49,600 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.10,56,799 |
बोलेरो नियो एन4 के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | mhawk100 |
| डिस्प्लेसमेंट | 1493 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 98.56bhp@3750rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 260nm@1750-2250rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार ्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | रियर व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 17.29 किमी/लीटर |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 50 लीटर |
| डीजल हाईवे माइलेज | 16.16 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 150 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | डबल विशबोन सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| टर्निंग रेडियस | 5.35 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1795 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1817 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 384 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 180 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2680 (मिलीमीटर) |
| कुल भार | 2215 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई only |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| कीलेस एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| central कंसोल armrest | उपलब्ध नहीं है |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 3.5 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | उपलब्ध नहीं है |
| व्हील कवर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम ग्रिल | उपलब्ध नहीं है |
| फॉग लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| बूट ओपनिंग | मैनुअल |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | मैनुअल |
| टायर साइज | 215/75 आर15 |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| व्हील साइज | 15 इंच |
| एलईडी डीआरएल | उपलब्ध नहीं है |
| एलईडी हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| एलईडी टेललाइट | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 2 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट ्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 1 स्टार |
| ग्लोबल एनकैप चाइल्ड सेफ्टी रेटिंग | 1 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | उपलब्ध नहीं है |
| टचस्क्रीन | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी पोर्ट | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीकर | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
महिंद्रा बोलेरो नियो के वेरिएंट कंपेयर करें
महिंद्रा बोलेरो नियो की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.8 - 9.90 लाख*
Rs.8.80 - 12.94 लाख*
Rs.10.99 - 11.99 लाख*
Rs.8.26 - 13.01 लाख*
Rs.7.54 - 14.88 लाख*
नई दिल्ली में पुरानी महिंद्रा बोलेरो नियो कार के विकल्प
बोलेरो नियो एन4 के अन्य विकल्प
Rs.8.95 लाख*
Rs.8.80 लाख*
Rs.10.99 लाख*
Rs.9.17 लाख*
Rs.9.22 लाख*
Rs.9 लाख*
Rs.9.99 लाख*
Rs.12.86 लाख*
बोलेरो नियो एन4 फोटो
महिंद्रा बोलेरो नियो वीडियो
Mahindra Bolero Neo vs Tata Sierra vs Maruti Victoris vs Tata Punch vs Kia Syros vs MG Windsor23 दिन पहले20K व्यूजBy harsh
3:072025 Mahindra बोलेरो Neo Walkaround: Naya Chehra Aur Naye Features7 महीने पहले105.5K व्यूजBy harsh
7:32Mahindra Bolero Neo Review | No Nonsense Makes Sense!4 साल पहले440.8K व्यूजBy रोहित
बोलेरो नियो एन4 यूजर रिव्यू
- सभी (248)
- स्पेस (25)
- इंटीरियर (27)
- परफॉरमेंस (53)
- स्टाइलिंग से जुड़े (73)
- कंफर्ट (98)
- माइलेज (52)
- इंजन (30)
- और...
- नई
- उपयोगी
- critical
- Good Family CarGood car, performs well on offroad, can climb hills easily, can carry upto 2 to 3 big trolleys and 3 to 4 small bags. A bit more comfortable seats should be provided by Mahindra and infotainment system like scorpio N can make this car excellent. Gives mileage of 17.2kmpl on highways and around 13-15 kmpl on offroad. It has RWD which makes it excellent for hill climbing.और देखें
- Strong Performance Aur Great Comfort Ka ComboMahindra Bolero Neo ek kamaal ki SUV hai, khaaskar un logon ke liye jinhe mazboot body aur comfortable ride chahiye. Iska mHAWK100 engine city aur highway dono par achhi power deta hai. Iska interior kaafi spacious hai aur seats kaafi comfortable hain. Rural roads par bhi iska suspension bahut achha kaam karta hai. Agar aap ek aisi car dhoond rahe hain jo rough roads handle kar sake aur family ke liye safe ho, toh Bolero Neo best option hai.और देखें
- Bolero Is LoveThis is the best car we have beautiful structure and design, solid body, extreme performance, and very good average, best car in mahindra, it is not a normal suv, this is a beast car. and best part about this car is, it is very budget friendly and affordable car. It is built for people who actually need strong and reliable vehicle.और देखें
- Boot Space And ACThis is a good 7 seater car from Mahindra but the interior is a bit less, there is no rear AC and the boot space is also less, if the boot space is increased a bit and AC is provided on the rear seat, everything else is fine. The suspension is also good, the car looks are good too. It should be made a little better.और देखें1
- BOLERO; THE REAL BOSSMy Neo was purchased on 15 nov, in this 4 months I ran it over 1200KMS and it's Offroading, cool suspension like MS Dhoni and tuff build quality like mountain's rock made everyone bizzared, while purchasing our first vehicle; my wife asked me for Neo; without any if/but/becouse I agreed to buy this.और देखें2
- सभी बोलेरो नियो रिव्यूज देखें

