
मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन के स्पेसिफिकेशन
मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन 1 डीजल इंजन और 2 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 1950 सीसी while पेट्रोल इंजन 1332 सीसी और 1991 सीसी ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। ए-क्लास लिमोजिन एक 5 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4549, चौड़ाई 1992 और व्हीलबेस 4559 है।
Shortlist
Rs.42 - 57.60 लाख*
यह मॉडल बंद कर दिया गया है*अंतिम दर्ज कीमत
मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 1991 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 301.73bhp@3000-4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 400nm@3000-4000rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 51 लीटर |
| बॉडी टाइप | सेडान |
मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| डिस्प्लेसमेंट | 1991 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 301.73bhp@3000-4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 400nm@3000-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-स्पीड डीसीटी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 51 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | adaptive damping |
| रियर सस्पेंशन | adaptive damping |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| एक्सेलरेशन | 4.8 |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 4.8 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4549 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1992 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1411 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 4559 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1555 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| पावर बूट | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | हाँ |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फाइंड माय कार लोकेशन | हाँ |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | हाँ |
| स्मार्ट की बैंड | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल श िफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | हाँ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| ड्राइव मोड | 5 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | स्पोर्ट्स सीटें with सीट कंफर्ट package (the स्पोर्ट्स सीटें optimize lateral support for डायनामिक driving, also provides unrestricted कंफर्ट for everyday use. द सीट कंफर्ट package ऑफर ideal सीट position से सभी motorists along with their own personal setting. for tall drivers, द extendable cushion lengthens द surface for द thighs by अप से 6 centimeters. द 4-way lumbar support आईएस ए छोटा detail which has ए big impact. 4 settings are possible: higher, लोअर, weaker और stronger., स्पेशल सीट design, अपहोल्स्ट्री in artico man-made leather/dinamica microfibre, black) electrically एडजस्टेबल फ्रंट सीटें with memory function (the memory function stores द ideal position ऑफ द driver's सीट और द एक्सटीरियर mirror. अप से 3 people can therefore immediately access their appropriate settings एटी द press ऑफ ए button. as ए पार्ट,, द सीट cushion moves gently अप और down और द backrest forwards और backwards (energising सीट kinetics). ए blessing for your back muscles, which will tire less easily. ), वॉयस कंट्रोल system ( just two words “hey mercedes”, obeys every word और talks से you., checks द destination weather, changes द रेडियो station और takes यू होम on द fastest route.), vehicle set-up (remote इंजन start, receives traffic information in real time और optimizes डायनामिक route guidance., रिमोट retrieval ऑफ vehicle status: information on मर्सिडीज me app और द मर्सिडीज me portal., रिमोट डोर locking और unlocking: यू can conveniently remotely lock और unlock your vehicle from द मर्सिडीज me app. स्पीड alert: receive an alert if your vehicle exceeds ए certain speed. send2car function: send your पता से your vehicle via an app), cruise control( in addition से द travelling speed, द limiter helps यू से observe ए maximum speed. this enhances रोड सुरक्षा और protects यू from expensive speeding tickets., set द स्पीड conveniently और with as little distraction as possible – without taking your hands off द स्टीयरिंग wheel., display in instrument cluster, क्रूज कंट्रोल buttons on द स्टीयरिंग wheel, desired cruising और maximum स्पीड can be selected in 1 km/h और 10 km/h steps), amg डायनामिक सलेक्ट with द 5 amg डायनामिक सलेक्ट drive programs, यू have your own personal race engineer on board. ("comfort" default setting: well-balanced और fuel-efficient, "slippery" drive program: reduced throttle response, control systems which intervene particularly early, optimum मोड for rain और slippery surfaces, "sport+" drive program: अधिक agility और dynamics with sporty और firm सस्पेंशन tuning spontaneous throttle response और modified shift points, "sport+" drive program: further enhanced sportiness, सस्पेंशन और drive system feature even अधिक डायनामिक tuning, "individual" drive program: variation ऑफ इंडिविजुअल parameters से सूट personal preference, ) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ल े | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | all-digital इंस्ट्रूमेंट क्लस्टर display (high-resolution 10.25-इंच display which आईएस individually configured by यू – for example in द क्लासिक form, with द स्पीडोमीटर on द left और द rev counter on द right. ), change द ambient lighting., configure द display styles on द इंस्ट्रूमेंट क्लस्टर और multimedia system display., individualize द touch control buttons on द स्टीयरिंग wheel. |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| ए डजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| हेड वॉशर | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| टिंटेड ग्लास | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | हाँ |
| कॉर्नरिंग हेडलैम्प्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| हीटेड विंग मिरर | हाँ |
| सन रूफ | हाँ |
| अलॉय व्हील साइज | आर18 इंच |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | एम्बिएंट लाइटिंग in 64 colors, amg 5-twin-spoke light-alloy wheels, पैनोरमिक स्लाइडिंग सनरूफ (the large glass एरिया आईएस also ए major highlight on द एक्सटीरियर और draws admiring glances. this gives your कार that unmistakable ऑरा ऑफ ए top-class प्रीमियम product. टिल्ट position, automatically adapts से द vehicle स्पीड in 3 stages, इलेक्ट्रोनिक roller sunblind, convenience closing via air recirculation button, ऑटोमेटिक rain-sensor closing function, ) multibeam led, द adaptive all-led tail लाइट्स |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| पावर डोर लॉक | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| पैसेंजर साइड रियर व्यू मिरर | हाँ |
| रियर सीट बेल्ट | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| साइड impact beams | हाँ |
| फ्रंट इंपेक्ट बीम | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल सीटें | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| व्हीकल स्टेबिलिटी कंट्रोल system | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| क्रैश सेंसर | हाँ |
| सेंट्रली माउंटेड फ्यूल टैंक | हाँ |
| इंजन चेक वार्निंग | हाँ |
| क्लच लॉक | हाँ |
| ईबीडी | हाँ |
| रियर कैमरा | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | ड्राइवर विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |