
फोर्स गुरखा 5 डोर के स्पेसिफिकेशन
फोर्स गुरखा 5 डोर 1 डीजल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 2596 सीसी मैनुअल गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। गुरखा 5 डोर एक 7 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4390 mm, चौड़ाई 1865 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2825 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.17.27 लाख*
ईएमआई @ ₹46,741 से शुरू होती है
फोर्स गुरखा 5 डोर के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| सिटी माइलेज | 9.5 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| इंजन क्षमता | 2596 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 138.08bhp@3200rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 320nm@1400-2600rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 63.5 लीटर |
| बॉडी टाइप | एसयूवी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 233 (मिलीमीटर) |
फोर्स गुरखा 5 डोर के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | एफएम 2.6 करोड़ cd |
| डिस्प्लेसमेंट | 2596 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 138.08bhp@3200rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 320nm@1400-2600rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 63.5 लीटर |
| डीजल हाईवे माइलेज | 12 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | डबल विशबोन सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | हाइड्रोलिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| टर्निंग रेडियस | 6.3 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4390 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1865 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 2095 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 233 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2825 (मिलीमीटर) |
| कुल भार | 3125 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | बेस्ट in class legroom, headroom और shoulder room |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | stylish और advanced डिजिटल इंस्ट्रूमेंट क्लस्टर |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | नहीं |
| अपहोल्स्ट्री | leather |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| कॉर्नरिंग हेडलैम्प्स | हाँ |
| बूट ओपनिंग | मैनुअल |
| टायर साइज | 255/65 आर18 |
| टायर टाइप | tubeless, रेडियल |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | iconic design - द गुरखा has ए timeless appeal & commanding रोड presence, पहला in segment air intake snorket for fresh air supply और water wading, पूर्ण एलईडी हेडलैंप - हाई intensity फोर्स एलईडी प्रो edge headlamps और drls |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 2 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल असि स्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 9 इंच |
| कनेक्टिविटी | android auto, apple carplay |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें