+ 16फोटो
+ 3कलर
स्कोडा सुप र्ब एल एंड के
36 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.54 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
स्कोडा सुपर्ब एल एंड के has been discontinued.
सुपर्ब एल एंड के ओवरव्यू
| इंजन | 1984 सीसी |
| पावर | 187.74 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| माइलेज | 15 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
| बूट स्पेस | 625 Litres |
- वेंटिलेटेड सीट
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- wireless एंड्रॉइड ऑटो/एपल कारप्ले
- वायरलेस चार्जर
- टायर प्रेशर मॉनिटर
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- वॉइस क मांड
- एयर प्योरिफायर
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
स्कोडा सुपर्ब एल एंड के की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.54,00,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.5,40,000 |
| इंश्योरेंस | Rs.2,37,460 |
| अन्य | Rs.54,000 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.62,31,460 |
ईएमआई : Rs.1,18,612/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
सुपर्ब एल एंड के के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 2.0 टीएसआई इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 1984 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 187.74bhp@4200-6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 320nm@1500-4100rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | डायरेक्ट इंजेक्शन system |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-speed dsg |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 66 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 15 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | electic |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| टर्निंग रेडियस | 11.1 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| बूट स्पेस पीछे की सीट folding | 1760 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4869 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1864 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1503 (मिलीमीटर) |
| बूट स ्पेस | 625 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस (लेडन) | 122 (मिलीमीटर) |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 151 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2836 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1565 kg |
| कुल भार | 2140 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कम ांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| ग्लव बॉक्स light | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | हाई level तीसरा brake एलईडी light, रेड warning indicator लाइट्स on फ्रंट और रियर doors, रिमोट control locking और unlocking ऑफ doors और बूट lid, रिमोट control opening और closing ऑफ windows, 12-way electrically एडजस्टेबल फ्रंट सीटें with ड्राइवर सीट programmable memory functions, boss button (electrical adjustment ऑफ फ्रंट passenger सीट from rear), electrically एडजस्टेबल lumbar support for ड्राइवर और फ्रंट passenger seat, roll-up sun visors for रियर विंडो और रियर windscreen, gear-shift selector on स्टीयरिंग wheel, ड्राइव मोड चयन, ऑटोमेटिक आगे वाइपर system with rain sensor, hands-free parking, स्टोरेज compartment with cover in लगेज compartment साइड panel, two फोल्डेबल hooks in लगेज compartment, 6+6 load anchoring points in लगेज compartment, पावर nap package with 1 blanket और 2nd row outer headrests, 12-way electrically एडजस्टेबल फ्रंट सीटें with ड्राइवर सीट programmable memory functions, एडजस्टेबल रियर एयर कंडीशनिंग vents with temperature control on रियर centre console, फ्रंट और रियर electrically एडजस्टेबल विंडो |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| लाइटिंग | एम्बिएंट लाइटिंग, फुटवेल लैंप, रीडिंग लैंप, बूट लैंप, ग्लवबॉक्स लैंप |
| अतिरिक्त फीचर्स | क्रोम फ्रंट और पीछे का दरवाजा sill trims with 'superb' inscription, क्रोम इंटीरियर डोर हैंडल with क्रोम surround, piano ब्लैक décor with एलईडी एम्बिएंट लाइटिंग और 'laurin & klement' inscription और क्रोम highlights, two isofix child-seat preparations on outer रियर seats, कॉग्नेक perforated लेदर अपहोल्स्ट्री with high-contrast सीट stitching और stitched 'laurin & klement' logo on द आगे की सीट backrests, stylish armrest stitching, लैदर रैप्ड गियर नॉब, लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील with 'laurin & klement' inscription, textile फ्लोर mats, ऑटोमेटिक illumination ऑफ ड्राइवर और पैसेंजर vanity mirrors, diffused footwell एलईडी लाइटिंग फ्रंट और rear, two फोल्डेबल roof handles (front और rear), रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट with through-loading, jumbo बॉक्स – स्टोरेज compartment under फ्रंट centre armrest with cooling और tablet holder, felt lined स्टोरेज compartments in द फ्रंट और रियर doors, स्टोरेज pockets on backrests ऑफ फ्रंट seats, कार्गो elements, रियर पार्सल शेल्फ, easy opening bottle holder in फ्रंट centre console, स्टोरेज compartment under स्टीयरिंग व्हील with card holder, virtual cockpit |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| अपहोल्स्ट्री | leather |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| हेड वॉशर | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | हाँ |
| कॉर्नरिंग फॉगलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट | फ्रंट & रियर |
| एंटीना | शार्क फिन |
| पडल लैंप | हाँ |
| टायर साइज | 235/45 आर18 |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | क्रोम surround और vertical elements for रेडियेटर grille, क्रोम trim on लोअर एयर डैम in फ्रंट bumper, क्रोम साइड विंडो frames, क्रोम inserts on साइड doors, क्रोम highlights on 5th door, 'laurin & klement' inscription on फ्रंट fenders, रियर डिफ्यूज़र with क्रोम highlights, body कलर - bumpers, external mirrors housing, डोर हैंडल, एलईडी टेल लाइट with crystalline elements और डायनामिक turn indicators, ड्राइवर साइड external mirror और रियर windscreen defogger with timer, boarding spot lamps (osrvm) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 9 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | ड्राइवर |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | ड्राइवर |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

