+ 87फोटो
स्कोडा कुशाक 1.0 लीटर सिग्नेचर एटी
कुशाक 1.0 लीटर सिग्नेचर एटी ओवरव्यू
| इंजन | 999 सीसी |
| पावर | 114 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 19.09 किम ी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
- एम्बिएंट लाइटिंग
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- एयर प्योरिफायर
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- क्रूज कंट्रोल
- सनरूफ
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
स्कोडा कुशाक 1.0 लीटर सिग्नेचर एटी लेटेस्ट अपडेट
स्कोडा कुशाक 1.0 लीटर सिग्नेचर एटी प्राइस: नई दिल्ली में स्कोडा कुशाक 1.0 लीटर सिग्नेचर एटी की कीमत 15.59 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
स्कोडा कुशाक 1.0 लीटर सिग्नेचर एटी माइलेज : इसका माइलेज 19.09 kmpl है।
स्कोडा कुशाक 1.0 लीटर सिग्नेचर एटी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 999 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 999 cc इंजन 114bhp@5000-5500rpm की पावर और 178nm@1750-4000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
स्कोडा कुशाक 1.0 लीटर सिग्नेचर एटी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं स्कोडा कायलाक प्रेस्टीज प्लस एटी, जिसकी कीमत 12.99 लाख है। फॉक्सवेगन टाइगन 1.0 जीटी लाइन एटी, जिसकी कीमत 15.39 लाख है और हुंडई क्रेटा एस (ओ) नाइट आईवीटी, जिसकी कीमत 15.56 लाख है।
कुशाक 1.0 लीटर सिग्नेचर एटी फीचर और स्पेसिफिकेशन:स्कोडा कुशाक 1.0 लीटर सिग्नेचर एटी एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
कुशाक 1.0 लीटर सिग्नेचर एटी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।स्कोडा कुशाक 1.0 लीटर सिग्नेचर एटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.15,59,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,55,900 |
| इंश्योरेंस | Rs.62,543 |
| अन्य | Rs.15,590 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.17,93,033 |
कुशाक 1.0 लीटर सिग्नेचर एटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.0 टीएसआई पेट्रोल |
| डिस्प्लेसमेंट | 999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 114bhp@5000-5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 178nm@1750-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 19.09 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 50 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 17 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 17 इंच |
| बूट स्पेस पीछे की सीट folding | 1405 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4229 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1760 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1612 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 385 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस (लेडन) | 155 (मिलीमीटर) |
| व् हील बेस | 2651 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1270-1 300 kg |
| कुल भार | 1680 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई & reach |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रिय र |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | रियर पार्सल शेल्फ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| लाइटिंग | एम्बिएंट लाइटिंग |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 8 |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| एम्बिएंट लाइटिंग कलर (numbers) | 2 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | उपलब्ध नहीं है |
| कॉर्नरिंग फॉगलैंप | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट | फ्रंट & रियर |
| एंटीना | शार्क फिन |
| सनरूफ | सिंगल पेन |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 205/55 r17 |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | उपलब्ध नहीं है |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| ग्लोबल एनकैप चाइल्ड सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| वाई-फाई कनेक्टिविटी | उपलब्ध नहीं है |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 10.1 इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 6 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | वायरलेस एंड्रॉइड ऑटो & एप्पल कारप्ले |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
