+ 144फोटो
+ 2कलर
स्कोडा कोडिएक स्पोर्टलाइन
कोडिएक स्पोर्टलाइन ओवरव्यू
| इंजन | 1984 सीसी |
| पावर | 201 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5, 7 |
| ड्राइव टाइप | 4x4 |
| माइलेज | 14.86 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
- आगे पावर्ड सीटें
- वेंटिलेटेड सीट
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- क्रूज कंट्रोल
- सनरूफ
- एडीएएस
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
स्कोडा कोडिएक स्पोर्टलाइन लेटेस्ट अपडेट
स्कोडा कोडिएक स्पोर्टलाइन प्राइस: नई दिल्ली में स्कोडा कोडिएक स्पोर्टलाइन की कीमत 44.99 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
स्कोडा कोडिएक स्पोर्टलाइन माइलेज : इसका माइलेज 14.86 kmpl है।
स्कोडा कोडिएक स्पोर्टलाइन कलर: यह वेरिएंट 6 कलर: मून व्हाइट, bronx गोल्ड, ग्रेफाइट ग्रे, मैजिक ब्लैक, रेस ब्लू and वेलवेट रेड में उपलब्ध है।
स्कोडा कोडिएक स्पोर्टलाइन इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1984 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1984 cc इंजन 201bhp@4500 - 6000rpm की पावर और 320nm@1500-4400rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
स्कोडा कोडिएक स्पोर्टलाइन कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं मर्सिडीज जीएलए 200, जिसकी कीमत 50.80 लाख है। टोयोटा फॉर्च्यूनर 4x2 एटी, जिसकी कीमत 34.76 लाख है और जीप मेरिडियन ट्रेक एडिशन 4x4 एटी, जिसकी कीमत 37.82 लाख है।
कोडिएक स्पोर्टलाइन फीचर और स्पेसिफिकेशन:स्कोडा कोडिएक स्पोर्टलाइन एक 7 सीटर पेट्रोल कार है।
कोडिएक स्पोर्टलाइन में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग, एयर कंडीशनर दिए गए हैं।स्कोडा कोडिएक स्पोर्टलाइन की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.44,99,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.4,49,900 |
| इंश्योरेंस | Rs.2,02,715 |
| अन्य | Rs.44,990 |
| वैकल्पिक | Rs.24,700 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.52,21,305 |
कोडिएक स्पोर्टलाइन के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | turbocharged पेट्रोल |
| डिस्प्लेसमेंट | 1984 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 201bhp@4 500 - 6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 320nm@1500-4400rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-speed dsg |
| ड्राइव टाइप | 4x4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 14.86 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 62 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| बूट स्पेस पीछे की सीट folding | 786 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4758 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1864 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1679 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 281 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस (लेडन) | 155 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2791 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1820 kg |
| कुल भार | 2420 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 40:20:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| रियर विंडो सनब्लाइंड | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| heated सीटें | फ्रंट only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| लाइटिंग | एम्बिएंट लाइटिंग |
| अतिरिक्त फीचर्स | irvm with auto-dimming |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 10.24 |
| अपहोल्स्ट्री | लैदरेट |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| टिंटेड ग्लास | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| सनरूफ | पैनोरमिक |
| heated outside रियर व्यू मिरर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 235/55 आर18 |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 9 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | सभी विंडो |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | ड्राइवर |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 13 इंच |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 13 |
| इनबिल्ट एप्स | myškoda प्लस |
| सबवूफर | 1 |
| अतिरिक्त फीचर्स | वायरलेस एंड्रॉइड ऑटो & एप्पल कारप्ले compatibility |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| फॉरवर्ड कोलिजन वार्निंग | हाँ |
| ऑटोमैटिक इमरजेंसी ब्रेकिंग | हाँ |
| ब्लाइंड स्पॉट कोलिजन अवॉइडेंस असिस्ट | हाँ |
| लेन कीप असिस्ट | हाँ |
| अडेप्टिव क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| अडेप्टिव हाई बीम असिस्ट | हाँ |
| रियर क्रॉस ट्रैफिक अलर्ट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
स्कोडा कोडिएक के वेरिएंट कंपेयर करें
- कोडिएक सिलेक्शन लीटर एंड केवर्तमान में देख रहे हैंRs.46,99,000*ईएमआई: Rs.1,03,27614.86 किमी/लीटरऑटोमेटिक
स्कोडा कोडिएक की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.50.80 - 53.80 लाख*
Rs.34.76 - 50.46 लाख*
Rs.23.33 - 37.82 लाख*
Rs.47.11 लाख*
Rs.48.20 लाख*
कोडिएक स्पोर्टलाइन के अन्य विकल्प
Rs.50.80 लाख*

