+ 20फोटो
+ 12कलर
पोर्श 911 करेरा
911 करेरा ओवरव्यू
| इंजन | 2981 सीसी |
| पावर | 380 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 293 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | रियर व्हील ड्राइव |
| फ्यूल | Petrol |
- 360 डिग्री कैमरा
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
पोर्श 911 करेरा लेटेस्ट अपडेट
पोर्श 911 करेरा प्राइस: नई दिल्ली में पोर्श 911 करेरा की कीमत 2 करोड़ रुपये (एक्स-शोरूम) है।
पोर्श 911 करेरा माइलेज : इसका माइलेज 9.17 kmpl है।
पोर्श 911 करेरा कलर: यह वेरिएंट 12 कलर: जेट ब्लैक मैटेलिक, कारमाइन रेड, व्हाइट, प्रोवेंस, गार्ड्स रेड, जीटी सिल्वर मैटेलिक, cartagena येल्लो metallic, ब्लैक, आइस ग्रे मेटेलिक, vanadium ग्रे मैटेलिक, lugano ब्लू and जेंटियन ब्लू मेटेलिक में उपलब्ध है।
पोर्श 911 करेरा इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 2981 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 2981 cc इंजन 380bhp@6500rpm की पावर और 450nm@1950rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
पोर्श 911 करेरा कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं फेरारी रोमा कूकूपे वी8, जिसकी कीमत 3.76 करोड़ है। टोयोटा लैंड क्रूजर 300 जेडएक्स, जिसकी कीमत 2.18 करोड़ है और रेंज रोवर 3.0 लीटर एलडब्ल्यूडी ऑटोबायोग्राफी, जिसकी कीमत 2.57 करोड़ है।
911 करेरा फीचर और स्पेसिफिकेशन:पोर्श 911 करेरा एक 4 सीटर पेट्रोल कार है।
911 करेरा में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, फॉग लाइट्स - आगे, फॉग लाइट्स - पीछे, पीछे पावर विंडो दिए गए हैं।पोर्श 911 करेरा की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.1,99,84,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.19,98,400 |
| इंश्योरेंस | Rs.7,99,854 |
| अन्य | Rs.1,99,840 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.2,29,82,094 |
911 करेरा के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | ट्विन टर्बो 6 cylinder |
| डिस्प्लेसमेंट | 2981 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 380bhp@6500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 450nm@1950rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़ िगरेशन | डीओएचसी |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed |
| ड्राइव टाइप | रियर व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 9.17 किमी/लीटर |
| पेट्रोल माइलेज wltp | 10.64 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 64 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 293 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्रैग कोफ्फीसिएंट | 0.29 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| स्टीयरिंग कॉलम | रैक एन्ड पिनियन |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 5.6 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | discs |
| रियर ब्रेक टाइप | discs |
| एक्सेलरेशन | 4.2 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 4.2 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4519 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1852 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1298 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 132 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 109 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2928 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1400 kg |
| कुल भार | 1985 kg |
| दरवाजों की संख्या | 2 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | उपलब्ध नहीं है |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट हेडरेस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | उपलब्ध नहीं है |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| बैटरी सेवर | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ड्राइव मोड | 5 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉन िक मल्टी-ट्रिपमीटर | उपलब्ध नहीं है |
| लेदर सीटें | हाँ |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | उपलब्ध नहीं है |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | उपलब्ध नहीं है |
| सिगरेट लाइटर | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | उपलब्ध नहीं है |
| फॉग लाइट्स - पीछे | उपलब्ध नहीं है |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | उपलब्ध नहीं है |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| पावर एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| टिंटेड ग्लास | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ कैरियर | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम ग्रिल | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम गार्निश | उपलब्ध नहीं है |
| स्मोक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| हैलोजन हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| ट्रंक ओपनर | स्मार्ट |
| सन रूफ | हाँ |
| टायर साइज | 235/40 zr19 |
| टायर टाइप | रेडियल |
| व्हील साइज | 19 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 4 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| ज़ेनॉन हैडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | उपलब्ध नहीं है |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| ऑडियो सिस्टम रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| वाई-फाई कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 10.9 |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| internal स्टोरेज | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीकर की संख्या | 12 |
| रियर एंटरटेनमेंट सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
पोर्श 911 के वेरिएंट कंपेयर करें
- 345 बीएचपी के साथ 3.4 लीटर बॉक्सर इंजन
- टॉप स्पीड-289 किमी/घंटा
- 4.8 सेकंड में 0-100 किमी/घंटा
- 911 टर्बो एसवर्तमान में देख रहे हैंRs.3,80,35,000*ईएमआई: Rs.8,32,073ऑटोमेटिकप्राप्त करने के लिए 1,80,51,000 रुपये अधिक भुगतान करें
- 3.1 सेकंड में 0-100 किमी/घंटा
- 553 बीएचपी के साथ 3.8 लीटर वी6 इंजन
- टॉप स्पीड -318 किमी/घंटा
पोर्श 911 की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.3.76 करोड़*
Rs.2.18 - 2.25 करोड़*
Rs.2.31 - 3.83 करोड़*
Rs.2.05 करोड़*
Rs.2.38 करोड़*
नई दिल्ली में पुरानी पोर्श 911 कार के विकल्प
911 करेरा के अन्य विकल्प
Rs.3.76 करोड़*
Rs.2.18 करोड़*
Rs.2.57 करोड़*
Rs.2.05 करोड़*
Rs.2.38 करोड़*
Rs.2.05 करोड़*
Rs.1.80 करोड़*
Rs.1.55 करोड़*
911 करेरा फोटो
पोर्श 911 वीडियो
7:122019 Porsche 911 Launched: Walkaround | Specs, Features, Exhaust Note and More! ZigWheels.com7 साल पहले2.4K व्यूजBy cardekho team
7:27Porsche 911 GT 3 RS - Pure legend ft. Aditya Patel : Geneva Motor Show 2018 : PowerDrift7 साल पहले1.1M व्यूजBy cardekho team
4:15Porsche 911 GT 3 : Geneva Motor Show : PowerDrift7 साल पहले20.6K व्यूजBy cardekho team
6:252019 Porsche 911 : A masterpiece re-engineered to perfection : PowerDrift6 साल पहले2.1K व्यूजBy cardekho team
4:18पोर्श 911 Range : Launch Alert : PowerDrift9 साल पहले19.9K व्यूजBy cardekho team
911 करेरा यूजर रिव्यू
- सभी (59)
- स्पेस (4)
- इंटीरियर (8)
- परफॉरमेंस (22)
- स्टाइलिंग से जुड़े (20)
- कंफर्ट (17)
- माइलेज (5)
- इंजन (15)
- और...
- नई
- उपयोगी
- Best Supercar In SegmentIt's one of the best sports car in the segment as it has perfect timing of shifts, it's very accurate in gear shifts and the breaking bite is excellent, and a descent ground clearance is manageable, and the aero dynamics are perfect with the little roar when the engine is lit up and i recomend to add a spoiler when makes it more beautiful, and it's best in the pricing and segment.और देखें
- The Best Of The PorscheGreat as a Porsche. Best for india and for me In the roads. Good height. Nice interior space and it is good as it gets. The colour I got was a grey. It's absolutely gorgeous. It is more driver centric than my mercedes AMG. Less subbles and the corners are where it absolutely dominates all the other. I am very happy with the 9 km/litre mileage that I get with it on a daily basis.और देखें
- The Legendary 911The porsche 911 is not just a sport car but it is a legacy shaped by decades of refinement. with those smooth curves and rear engine stance feels like a design choice and more like a signature. it provides absolute comfort while cruising on highway. its flat six engine delivers power in a way which gives both controlled and thrilling experience. Owning a 911 isn't just about performance its about becoming part of the porsche family.और देखें
- My First CarIt is an great experience with this car. I love the look and feel and also it was my dream car and I am happy that its my first car purchase. It feels like a car you can actually live with. It's fast and sharp, but not tiring to drive daily. Everyone should drive this car once in a whole life. Highly recommend.और देखें
- About The Features Of CarsGood looking very comfortable nice features and safety it is also in affordable price because it has many features of 2 crores cars. This all about the car it comes under 1 cr and it's looking is incomparable it's looking very big and classy i like this car very much as compared to fortuner or volvo suv this suv look very classy.और देखें
- सभी 911 रिव्यूज देखें

