+ 15फोटो
+ 5कलर
मारुति सुजुकी सिलेरियो एक्स जेडएक्सआई ऑप्शन
77 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.5.80 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
मारुति सुजुकी सिलेरियो एक्स जेडएक्सआई ऑप्शन has been discontinued.
सिलेरियो एक्स जेडएक्सआई ऑप्शन ओवरव्यू
| इंजन | 998 सीसी |
| पावर | 67.05 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| माइलेज | 21.63 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
| एयरबैग की संख्या | 2 |
- कीलेस एंट्री
- सेंट्रल लॉकिंग
- एयर कंडीशनर
- digital odometer
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- ब्लूटूथ कनेक्टिविटी
- स्टीयरिंग माउंटेड कंट्रोल
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मारुति सुजुकी सिलेरियो एक्स जेडएक्सआई ऑप्शन की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.5,79,800 |
| आर.टी.ओ. | Rs.23,192 |
| इंश्योरेंस | Rs.28,218 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.6,31,210 |
ईएमआई : Rs.12,017/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
सिलेरियो एक्स जेडएक्सआई ऑप्शन के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | k10b पेट्रोल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 998 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 67.05bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 90nm@3500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | एमपीएफआई |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 21.63 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 35 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | mac pherson strut with कोइल स्प्रिंग |
| रियर सस्पेंशन | कॉइल स्प्रिंग के साथ टोरसन बीम एक्सल |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | rack&pinion |
| टर्निंग रेडियस | 4.7 |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3715 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1635 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1565 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2425 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1420 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1410 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 835 kg |
| कुल भार | 1250 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट ट्रंक ओ पनर | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | उपलब्ध नहीं है |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | उपलब्ध नहीं है |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| central कंसोल armrest | उपलब्ध नहीं है |
| टेलगेट ajar warning | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नह ीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| बैटरी सेवर | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्राइव मोड | 0 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | sun visor |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

