+ 15फोटो
+ 5कलर
मारुति सुजुकी सिलेरियो एक्स वीएक्सआई
77 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.5.12 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
मारुति सुजुकी सिलेरियो एक्स वीएक्सआई has been discontinued.
सिलेरियो एक्स वीएक्सआई ओवरव्यू
| इंजन | 998 सीसी |
| पावर | 67.05 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| माइलेज | 21.63 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
| एयरबैग की संख्या | 1 |
- सेंट्रल लॉकिंग
- एयर कंडीशनर
- digital odometer
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मारुति सुजुकी सिलेरियो एक्स वीएक्सआई की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.5,11,500 |
| आर.टी.ओ. | Rs.20,460 |
| इंश्योरेंस | Rs.25,824 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.5,57,784 |
ईएमआई : Rs.10,612/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
सिलेरियो एक्स वीएक्सआई के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | k10b पेट्रोल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 998 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 67.05bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 90nm@3500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | एमपीएफआई |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्रा इव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 21.63 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 35 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | mac pherson strut with कोइल स्प्रिंग |
| रियर सस्पेंशन | कॉइल स्प्रिंग के साथ टोरसन बीम एक्सल |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | rack&pinion |
| टर्निंग रेडियस | 4.7 |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क ्षमता
| लम्बाई | 3715 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1635 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1565 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2425 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1420 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1410 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 835 kg |
| कुल भार | 1250 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | उपलब्ध नहीं है |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | उपलब्ध नहीं है |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | उपलब्ध नहीं है |
| पैड ल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| central कंसोल armrest | उपलब्ध नहीं है |
| टेलगेट ajar warning | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| बैटरी सेवर | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्राइव मोड | 0 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | sun visor |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | उपलब्ध नहीं है |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | उपलब्ध नहीं है |
| सिगरेट लाइटर | उपलब्ध नहीं है |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | illumination कलर अंबर urethane स्टीयरिंग wheel, सिल्वर painted dial-type क्लाइमेट कंट्रोल |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | उपलब्ध नहीं है |
| फॉग लाइट्स - पीछे | उपलब्ध नहीं है |
| रेन सेंसिंग वाइपर | उपलब्ध नह ीं है |
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | उपलब्ध नहीं है |
| व्हील कवर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | उपलब्ध नहीं है |
| पावर एंटीना | हाँ |
| टिंटेड ग्लास | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| रूफ कैरियर | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम ग्रिल | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम गार्निश | उपलब्ध नहीं है |
| स्मोक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| हैलोजन हेडलैंप | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| ट्रंक ओपनर | लीवर |
| सन रूफ | उपलब्ध नहीं है |
| टायर साइज | 165/70 r14 |
| टायर टाइप | radial,tubeless |
| व्हील साइज | r14 इंच |
| अतिरिक्त फीचर्स | बॉडी कलर बंपर bumper cladding body साइड क्लैडिंग bumper guard एक्सटेंशन door साइड molding add on part for रियर बम्पर garnish black coloured फ्रंट बम्पर bezel b-pillar black-out black painted आउटसाइड डोर हैंडल्स body coloured बैक डोर garnish, ब्लैक painted orvms, ब्लैक रूफ रेल |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| पावर डोर लॉक | उपलब्ध नहीं है |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | उपलब्ध नहीं है |
| एयरबैग की संख्या | 1 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| पैसेंजर साइड रियर व्यू मिरर | हाँ |
| ज़ेनॉन हैडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट बेल्ट | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड impact beams | हाँ |
| फ्रंट इंपेक्ट बीम | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एडजस्टेबल सीटें | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | उपलब्ध नहीं है |
| व्हीकल स्टेबिलिटी कंट्रोल system | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| क्रैश सेंसर | हाँ |
| सेंट्रली माउंटेड फ्यूल टैंक | हाँ |
| इंजन चेक वार्निंग | हाँ |
| क्लच लॉक | उपलब्ध नहीं है |
| ईबीडी | हाँ |
| रियर कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | उपलब्ध नहीं है |
| नी-एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | उपलब्ध नहीं है |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | उपलब्ध नहीं है |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| हिल असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | उपलब्ध नहीं है |
| 360 व्यू कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | उपलब्ध नहीं है |
| ऑडियो सिस्टम रिमोट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | उपलब्ध नहीं है |
| टचस्क्रीन | उपलब्ध नहीं है |
| internal स्टोरेज | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एंटरटेनमेंट सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | उपलब्ध नहीं है |
| Autonomous Parking | |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

