+ 19फोटो
+ 19कलर
लैम्बॉर्गिनी यूरूस परफॉरमेंट
यूरूस परफॉरमेंट ओवरव्यू
| इंजन | 3996 सीसी |
| पावर | 657.10 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | 4WD |
| माइलेज | 5.5 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
- आगे पावर्ड सीटें
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- एयर प्योरिफायर
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- ड्राइव मोड
- 360 डिग्री कैमरा
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
लैम्बॉर्गिनी यूरूस परफॉरमेंट लेटेस्ट अपडेट
लैम्बॉर्गिनी यूरूस परफॉरमेंट प्राइस: नई दिल्ली में लैम्बॉर्गिनी यूरूस परफॉरमेंट की कीमत 4.22 करोड़ रुपये (एक्स-शोरूम) है।
लैम्बॉर्गिनी यूरूस परफॉरमेंट कलर: यह वेरिएंट 19 कलर: ब्लू सेफस, ऑरेन्ज, ब्लू यूरेनस, ब्लू लैकस, अरान्सियो आर्गोस, बिआन्को मोनोसेरस, बिआन्को इकारस, ब्लू कायलम, ब्लू नेथुन्स, नीरो हेलेन, ब्रोंजो हिप्नोस, रोस्सो मार्स, वर्डे वाइपर, येल्लो, बैलून व्हाइट, मारोन एक्लिप्सिस, रोस्सो इफेस्टो, ग्रीन and वायोला मिथ्रास में उपलब्ध है।
लैम्बॉर्गिनी यूरूस परफॉरमेंट इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 3996 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 3996 cc इंजन 657.10bhp@6000rpm की पावर और 850nm@2250-4500rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
लैम्बॉर्गिनी यूरूस परफॉरमेंट कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं एस्टन मार्टिन डीबीएक्स 707, जिसकी कीमत 4.38 करोड़ है। रेंज रोवर 4.4 लीटर पेट्रोल एलडब्ल्यूबी एसवी, जिसकी कीमत 3.50 करोड़ है और मर्सिडीज मेबैक जीएलएस 600 सेलिब्रेशन एडिशन, जिसकी कीमत 4.10 करोड़ है।
यूरूस परफॉरमेंट फीचर और स्पेसिफिकेशन:लैम्बॉर्गिनी यूरूस परफॉरमेंट एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
यूरूस परफॉरमेंट में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, फॉग लाइट्स - आगे, फॉग लाइट्स - पीछे, पीछे पावर विंडो दिए गए हैं।लैम्बॉर्गिनी यूरूस परफॉरमेंट की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.4,22,00,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.42,20,000 |
| इंश्योरेंस | Rs.16,56,556 |
| अन्य | Rs.4,22,000 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.4,84,98,556 |
यूरूस परफॉरमेंट के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | वी8 bi-turbo इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 3996 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 657.10bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 850nm@2250-4500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 8 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 75 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 7.8 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 306 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| टर्निंग रेडियस | 5.4 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | कार्बन ceramic |
| रियर ब्रेक टाइप | कार्बन ceramic |
| एक्सेलरेशन | 3.3 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 3.3 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 5137 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2181 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1618 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 616 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2445 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 2150 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| reported ग्राउंड क्लीयरेंस (unladen) | 248 (मिलीमीटर) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट & रियर |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| वैनिटी मिरर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | बेंच फोल्डिंग |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | उपलब्ध नहीं है |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| बैटरी सेवर | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्राइव मोड | 6 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिप मीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | उपलब्ध नहीं है |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| सिगरेट लाइटर | उपलब्ध नहीं है |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | ड्राइवर oriented instrument concept with three tft screens (one for द instruments, वन for इंफोटेनमेंट और वन for कंफर्ट functions, including virtual keyboard feature with hand-writing recognition) dashboard architecture follows द y theme selection ऑफ different kinds ऑफ कलर और materials, such as natural leather, alcantara, wood finish, aluminium और कार्बन |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| फॉग लाइट्स - पीछे | उपलब्ध नहीं है |
| रेन सेंसिंग वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | उपलब्ध नहीं है |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| पावर एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| टिंटेड ग्लास | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| रूफ कैरियर | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम गार्निश | उपलब्ध नहीं है |
| स्मोक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| ट्रंक ओपनर | रिमोट |
| हीटेड विंग मिरर | उपलब्ध नहीं है |
| सन रूफ | हाँ |
| टायर साइज | f:285/40zr22,r:325/35zr22 |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| अतिरिक्त फीचर्स | cutting edge, distinct और streamlined design with multiple souls: sporty, elegant और ऑफ-रोड द फ्रंट bonnet with centre peak और द क्रॉस lines on पीछे का दरवाजा |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-ल ॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | उपलब्ध नहीं है |
| एयरबैग की संख्या | 8 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| ज़ेनॉन हैडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| रियर कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | ड्राइवर |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | उपलब्ध नहीं है |
| नी-एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | उपलब्ध नहीं है |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | उपलब्ध नहीं है |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| हिल डिसेंट क ंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| हिल असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | उपलब्ध नहीं है |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 4 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | उपलब्ध नहीं है |
| ऑडियो सिस्टम रिमोट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| mirrorlink | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| वाई-फाई कनेक्टिविटी | उपलब्ध नहीं है |
| कंपास | उपलब्ध नहीं है |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| एंड्रॉइड ऑटो | उपलब्ध नहीं है |
| एप्पल कारप्ले | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीकर की संख्या | 21 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

-90.jpg?imwidth=420&impolicy=resize)