+ 52फोटो
+ 4कलर
ऑडी क्यू3 स्पोर्टबैक 40टीएफएसआई क्वाट्रो
क्यू3 स्पोर्टबैक 40टीएफएसआई क्वाट्रो ओवरव्यू
| इंजन | 1984 सीसी |
| पावर | 187.74 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | AWD |
| माइलेज | 10.14 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
- आगे पावर्ड सीटें
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- क्रूज कंट्रोल
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
ऑडी क्यू3 स्पोर्टबैक 40टीएफएसआई क्वाट्रो लेटेस्ट अपडेट
ऑडी क्यू3 स्पोर्टबैक 40टीएफएसआई क्वाट्रो प्राइस: नई दिल्ली में ऑडी क्यू3 स्पोर्टबैक 40टीएफएसआई क्वाट्रो की कीमत 53.71 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
ऑडी क्यू3 स्पोर्टबैक 40टीएफएसआई क्वाट्रो कलर: यह वेरिएंट 4 कलर: प्रोग्रेसिव-रेड-मेटेलिक, मिथोस ब्लैक मेटेलिक, ग्लेशियर व्हाइट मैटेलिक and नवर्रा ब्लू मेटेलिक में उपलब्ध है।
ऑडी क्यू3 स्पोर्टबैक 40टीएफएसआई क्वाट्रो इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1984 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1984 cc इंजन 187.74bhp@4200-6000rpm की पावर और 320nm@1500-4100rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
ऑडी क्यू3 स्पोर्टबैक 40टीएफएसआई क्वाट्रो कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं स्कोडा ऑक्टाविया आरएस एसटीडी, जिसकी कीमत 49.99 लाख है। मिनी कूपर एस फेवर्ड पैक, जिसकी कीमत 52.75 लाख है और बीवाईडी सीलायन 7 परफॉरमेंस एनिवर्सरी एडिशन, जिसकी कीमत 54.90 लाख है।
क्यू3 स्पोर्टबैक 40टीएफएसआई क्वाट्रो फीचर और स्पेसिफिकेशन:ऑडी क्यू3 स्पोर्टबैक 40टीएफएसआई क्वाट्रो एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
क्यू3 स्पोर्टबैक 40टीएफएसआई क्वाट्रो में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, फॉग लाइट्स - आगे, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो दिए गए हैं।ऑडी क्यू3 स्पोर्टबैक 40टीएफएसआई क्वाट्रो की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.53,71,001 |
| आर.टी.ओ. | Rs.5,37,100 |
| इंश्योरेंस | Rs.2,36,341 |
| अन्य | Rs.53,710 |
| वैकल्पिक | Rs.1,47,700 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.63,45,852 |
क्यू3 स्पोर्टबैक 40टीएफएसआई क्वाट्रो के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 40 टीएफएसआई क्वाट्रो |
| डिस्प्लेसमेंट | 1984 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 187.74bhp@4200-6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 320nm@1500-4100rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-speed |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 62 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 14.93 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 220 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पे ंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| एक्सेलरेशन | 7.3 सेक |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 7.3 सेक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4518 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2022 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1558 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 380 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2651 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1595 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| reported ग्राउंड क्लीयरेंस (unladen) | 200 (मिलीमीटर) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| पावर बूट | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हा ँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| पावर एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| रूफ रेल्स | उपलब ्ध नहीं है |
| सन रूफ | हाँ |
| टायर साइज | 235/55 आर18 |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 10" इंच |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 10 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

