+ 28फोटो
+ 8कलर
ऑडी ए8 एल सेलिब्रेशन
54 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.1.34 करोड़*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
ऑडी ए8एल सेलिब्रेशन has been discontinued.
ए8 एल सेलिब्रेशन ओवरव्यू
| इंजन | 2995 सीसी |
| पावर | 335.25 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Petrol |
- हेडअप डिस्प्ले
- 360 डिग्री कैमरा
- मसाज सीटें
- memory function for सीटें
- एक्टिव नॉइज़ कैंसलेशन
- एडजस्टेबल हेडरेस्ट
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
ऑडी ए8 एल सेलिब्रेशन की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.1,34,13,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.13,41,300 |
| इंश्योरेंस | Rs.5,46,460 |
| अन्य | Rs.1,34,130 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.1,54,34,890 |
ईएमआई : Rs.2,93,796/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रो ं के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
ए8 एल सेलिब्रेशन के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 55 टीएफएसआई क्वाट्रो टिपट्रोनिक |
| डिस्प्लेसमेंट | 2995 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 335.25bhp@5000-6400rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 500nm@1370-4500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | डायरेक्ट इंजेक्शन |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed टिपट्रोनिक एटी |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 82 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 10.8 किमी/लीटर |
| secondary फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 5.7 एस रेनफोर्स्ड |
| ब्रेकिंग (100-0 किलोमीटर प्रति घंटा) | 40.80 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 5.7 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा (टेस्टेड) | 6.05 एस रेनफोर्स्ड |
| सिटी ड्राइव (20-80 किलोमीटर प्रति घंटा) | 4.48 एस रेनफोर्स्ड |
| ब्रे किंग (80-0 किलोमीटर प्रति घंटा) | 25.54 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 5320 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2130 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1488 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 565 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4 |
| व्हील बेस | 2651 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 2480 kg |
| कुल भार | 2950 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| पावर बूट | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट & रियर |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | ह ाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| एक्टिव नॉइज़ कैंसलेशन | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फाइंड माय कार लोकेशन | हाँ |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| स्मार्ट की बैंड | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | हाँ |
| ड्यूल टोन बॉडी कलर | वैकल्पिक |
| कॉर्नरिंग हेडलैम्प्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| ट्रंक ओपनर | स्मार्ट |
| हीटेड विंग मिरर | हाँ |
| सन रूफ | हाँ |
| टायर साइज | 255/45 r19 |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 8 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीए मएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| ऑडियो सिस्टम रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
ऑडी ए8 एल के वेरिएंट कंपेयर करें
ए8एल सेलिब्रेशन
वर्तमान में देख रहे हैंRs.1,34,13,000*ईएमआई: Rs.2,93,796
ऑटोमेटिक
- ए8एल सेलिब्रेशन bsviवर्तमान में देख रहे हैंRs.1,34,13,000*ईएमआई: Rs.2,93,796ऑटोमेटिक
- ए8 एल टेक्नोलॉजीवर्तमान में देख रहे हैंRs.1,62,57,000*ईएमआई: Rs.3,55,963ऑटोमेटिक
- ए8 एल टेक्नोलॉजी बीएस6वर्तमान में देख रहे हैंRs.1,62,57,000*ईएमआई: Rs.3,55,963ऑटोमेटिक

