
किया केरेंस के स्पेसिफिकेशन
किया केरेंस 1 डीजल engine, 1 पेट्रोल इंजन और 1 सीएनजी इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 1493 cc, पेट्रोल इंजन 1497 सीसी while सीएनजी इंजन 1497 सीसी मैनुअल गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। केरेंस एक 7 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4540 mm, चौड़ाई 1800 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2780 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.10.99 - 12.77 लाख*
ईए मआई @ ₹30,016 से शुरू होती है
किया केरेंस के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| सिटी माइलेज | 12.6 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| इंजन क्षमत ा | 1493 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 114.41bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 250nm@1500-2750rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| बूट स्पेस | 216 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 45 लीटर |
| बॉडी टाइप | एमयूवी |
किया केरेंस के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | सीआरडीआई विजीटी |
| डिस्प्लेसमेंट | 1493 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 114.41bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 250nm@1500-2750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | सीआरडीआई |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 45 लीटर |
| डीजल हाईवे माइलेज | 15.58 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 174 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट स स्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4540 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1800 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1708 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 216 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| व्हील बेस | 2780 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| ड्राइव मोड | उपलब्ध नहीं है |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| रियर विंडो सनब्लाइंड | हाँ |
| रियर windscreen sunblind | नहीं |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| वॉयस असिस्टेड सनरूफ | नहीं |
| ड्राइव मोड टाइप | नहीं |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 4.2 |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| एम्बिएंट लाइटिंग कलर (numbers) | नहीं |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें