+ 26फोटो
+ 6कलर
टोयोटा टाइजर एस एएमटी
टाइजर एस एएमटी ओवरव्यू
| इंजन | 1197 सीसी |
| पावर | 88.5 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 22.8 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- पार्किंग सेंसर
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
टोयोटा टाइजर एस एएमटी लेटेस्ट अपडेट
टोयोटा टाइजर एस एएमटी प्राइस: नई दिल्ली में टोयोटा टाइजर एस एएमटी की कीमत 8.72 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
टोयोटा टाइजर एस एएमटी माइलेज : इसका माइलेज 22.8 kmpl है।
टोयोटा टाइजर एस एएमटी कलर: यह वेरिएंट 9 कलर: एनटाइसिंग सिल्वर, मिडनाइट ब्लैक के साथ कैफे व्हाइट, गेमिंग ग्रे, ल्यूसेंट ऑरेंज, मिडनाइट ब्लैक के साथ स्पोर्टिन रेड, मिडनाइट ब्लैक के साथ एंटाइसिंग सिल्वर, ब्लूइश ब्लैक, स्पोर्टिन रेड and कैफ़े व्हाइट में उपलब्ध है।
टोयोटा टाइजर एस एएमटी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1197 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1197 cc इंजन 88.5bhp@6000rpm की पावर और 113nm@4400rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
टोयोटा टाइजर एस एएमटी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स डेल्टा प्लस ऑप्शनल एएमटी, जिसकी कीमत 8.54 लाख है। टोयोटा ग्लैंजा जी एएमटी, जिसकी कीमत 8.86 लाख है और टाटा पंच अकंप्लिश्ड एएमटी, जिसकी कीमत 8.90 लाख है।
टाइजर एस एएमटी फीचर और स्पेसिफिकेशन:टोयोटा टाइजर एस एएमटी एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
टाइजर एस एएमटी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, व्हील कवर दिए गए हैं।टोयोटा टाइजर एस एएमटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.8,72,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.61,040 |
| इंश्योरेंस | Rs.44,846 |
| वैकल्पिक | Rs.45,500 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.10,23,386 |
टाइजर एस एएमटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.2l k-seri ईएस dual jet |
| डिस्प्लेसमेंट | 1197 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 88.5bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 113nm@4400rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड एएमटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 22.8 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 37 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| टर्निंग रेडियस | 4.9 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1765 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1550 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 308 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2520 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 975 kg |
| कुल भार | 1450 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | उपलब्ध नहीं है |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | उपलब्ध नहीं है |
| central कंसोल armrest | उपलब्ध नहीं है |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उप लब्ध नहीं है |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | रियर पार्सल ट्रे |
| डिजिटल क्लस्टर | नहीं |
| डिजिटल क्लस्टर size | नहीं |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

