+ 16फोटो
+ 6कलर
म र्सिडीज एएमजी ई 53 4मैटिक प्लस
8 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.1.06 करोड़*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
मर्सिडीज एएमजी ई 53 4मैटिक प्लस has been discontinued.
एएमजी ई 53 4मैटिक प्लस ओवरव्यू
| इंजन | 2999 सीसी |
| पावर | 429.12 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Petrol |
- 360 डिग्री कैमरा
- memory function for सीटें
- एडजस्टेबल हेडरेस्ट
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मर्सिडीज एएमजी ई 53 4मैटिक प्लस की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.1,06,00,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.10,60,000 |
| इंश्योरेंस | Rs.4,37,984 |
| अन्य | Rs.1,06,000 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.1,22,03,984 |
ईएमआई : Rs.2,32,298/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
एएमजी ई 53 4मैटिक प्लस के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 3.0-litre l6 in-line इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 2999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 429.12bhp@6100rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 520nm@1800-5800rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | am जी tct 9g |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की र िपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 66 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | am जी ride control+ |
| रियर सस्पेंशन | am जी ride control+ |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | rack&pinion |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4953 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2065 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1447 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2939 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 2035 kg |
| कुल भार | 2555 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| पावर बूट | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | वैकल्पिक |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फाइंड माय कार लोकेशन | हाँ |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | हाँ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| ड्राइव मोड | 5 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | उपलब्ध नहीं है |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| लाइटिंग | एम्बिएंट लाइटिंग, फुटवेल लैंप, रीडिंग लैंप, बूट लैंप, ग्लवबॉक्स लैंप |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | वैकल्पिक |
| इंटीग् रेटेड एंटीना | हाँ |
| अलॉय व्हील साइज | r19 इंच |
| टायर टाइप | tubeless,runflat |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| पावर डोर लॉक | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| पैसेंजर साइड रियर व्यू मिरर | हाँ |
| रियर सीट बेल्ट | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| साइड impact beams | हाँ |
| फ्रंट इंपेक्ट बीम | हाँ |
| एडजस्टेबल सीटें | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| क्रैश सेंसर | हाँ |
| सेंट्रली माउंटेड फ्यूल टैंक | हाँ |
| इंजन चेक वार्निंग | हाँ |
| क्लच लॉक | हाँ |
| ईबीडी | हाँ |
| रियर कैमरा | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | ड्राइवर विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स ल िमिटर सीटबेल्ट | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| वाई-फाई कनेक्टिविटी | हाँ |
| कंपास | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 12.3 |
| कनेक्टिविटी | android auto, apple carplay |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| internal स्टोरेज | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 13 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | हाँ |
| Autonomous Parking | Full |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
नई दिल्ली में पुरानी मर्सिडीज एएमजी ई 53 कार के विकल्प
एएमजी ई 53 4मैटिक प्लस फोटो
एएमजी ई 53 4मैटिक प्लस यूजर रिव्यू
लोकप्रिय उल्लेख
- सभी (8)
- इंटीरियर (4)
- परफॉरमेंस (6)
- स्टाइलिंग से जुड़े (2)
- कंफर्ट (4)
- माइलेज (2)
- इंजन (5)
- कीमत (2)
- और...
- नई
- उपयोगी
- The Mercedes Benz AMG starts from RsThe Mercedes Benz AMG starts from Rs. 1.71 crores and can go upto a higher range. It is a luxury car, with automatic transmission type. The fuel type is petrol and the drive type is AWD. I adore the exterior sleek look of the car that gives a glance of classiness and it's quite comfortable cabin-like interior, which comprises of a seating capacity for five members. The engine is quite powerful, generating 2999 cc and even the mileage provided by it quite good. The performance is very satisfactory. I really appreciate its responsiveness.और देखें
- In the segment of luxurios sedanIn the segment of luxurios sedan, Benz AMG e 53 is standing above all the compitition. It is filled with every expectation criteria of the luxury whether it is exterior look, interior cabin or performance. It ticks every benz mark. Due to its sporty finish and best in class alloy wheels provides a impressive road presence. Its individually adjustable ambient lighting system is of top notch quality. It has 3 liter, 6 cylinder engine which generate high torque and best in class performance. Its cabin is very comfortable and this luxury comes with a high price tag.और देखें
- Car ExperienceAccording to me Mercedes Benz AMG e53 is best car in the market. This car is the best combination of power luxury and performance with an impressive cutting edge technology. Specification of this car is it is a petrol fuel car with 6 number of cylinder, the displacement which can generated by engine is 299 cc and the sitting capacity is around 5 to 6 peoples, fuel tank capacity you can expect from this car is 626 liters. some challenges which i use to face is fuel efficiency is quiet less than my expectetion.और देखें
- Perfect Blend Of Speed And LuxuryThe Mercedes AMG combines incredible performance with comfort. Powered by a turbocharged 40. liter V8 engine produces around 550 horsepower. Yet the luxurious interior features plush leather seats, wood trim accents, and the latest infotainment tech. If you want a car that can go from zero to hero in the blink of an eye but still pamper you like a rolling living room then I would suggest that the Mercedes AMG delivers the perfect blend of speed and luxury.और देखें
- Exploring The ThrillUnveiling the Mercedes-Benz AMG is like stepping into a realm where luxury and performance intertwine, delivering an unforgettable experience that ignites your senses and fuels your soul. This remarkable vehicle boasts a mesmerizing exterior design that exudes power, perfectly matched with an engine that roars to life with an authoritative growl. Redefining the art of driving, the AMG offers unparalleled handling and blistering acceleration that will leave you breathless. Step inside the cabin and be enveloped by meticulous craftsmanship, while cutting-edge technology seamlessly enhances every aspect of your journey.और देखें
- सभी एएमजी ई 53 रिव्यूज देखें

