+ 29फोटो
+ 5कलर
मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी
ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी ओवरव्यू
| इंजन | 1950 सीसी |
| पावर | 160.92 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 230 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| फ्यूल | Diesel |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
- memory function for सीटें
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी लेटेस्ट अपडेट
मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी प्राइस: नई दिल्ली में मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी की कीमत 45.93 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी माइलेज : इसका माइलेज 15.5 kmpl है।
मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी कलर: यह वेरिएंट 5 कलर: स्पेक्ट्रल ब्लू, माउंटेन ग्रे, हाई टेक सिल्वर, पोलर व्हाइट and कॉस्मॉस ब्लैक में उपलब्ध है।
मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1950 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1950 cc इंजन 160.92bhp@5500rpm की पावर और 250nm@1620-4000rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं इसुज़ु एमयू-एक्स 4x4 एटी, जिसकी कीमत 37.71 लाख है। जीप मेरिडियन ट्रेक एडिशन 4x4 एटी, जिसकी कीमत 37.82 लाख है और टोयोटा फॉर्च्यूनर नियो ड्राइव, जिसकी कीमत 43.12 लाख है।
ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी फीचर और स्पेसिफिकेशन:मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी एक 5 सीटर डीजल कार है।
ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, फॉग लाइट्स - आगे, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो दिए गए हैं।मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.45,92,568 |
| आर.टी.ओ. | Rs.5,74,071 |
| इंश्योरेंस | Rs.2,06,323 |
| अन्य | Rs.45,925 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.54,18,887 |
ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | l4 200 |
| डिस्प्लेसमेंट | 1950 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 160.92bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 250nm@1620-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed dct |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 15.5 किमी/लीटर |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 66 लीटर |
| डीजल हाईवे माइलेज | 20 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 230 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | rack&pinion |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 8.3 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 8.3 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4549 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1992 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1446 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 395 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2750 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1395 kg |
| कुल भार | 1915 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| पावर बूट | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | हाँ |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | हाँ |
| स्मार्ट की बैंड | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंस ोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| ड्राइव मोड | 4 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | एम्बिएंट लाइटिंग with 64 कलर लक्ज़री सीटें incl. सीट कंफर्ट package (seat cushion depth adjustment) folding सीट backrests in द रियर अपहोल्स्ट्री in artico man-made leather (artico man-made leather black, artico man-made leather macchiato beige) multifunction स्पोर्ट्स स्टीयरिंग व्हील in leather, with ब्लैक topstitching और chrome-plated bezel ब्राउन open-pore walnut wood trim light और sight feature उपलब्ध द एलईडी हाई परफॉरमेंस headlamps provide अधिक सुरक्षा एटी night और an unmistakable, distinctive look एलईडी टेक्नोलॉजी illuminates द रोड ahead better than conventional headlamps – और it uses less energy टिल्ट position, automatically adapts से द vehicle स्पीड in three stages इलेक्ट्रोनिक roller sunblind all-digital instrument display leather multifunction स्पोर्ट्स स्टीयरिंग व्हील (touch control buttons on द left और right operate various navigation, telephony, मनोरंजन functions और speed/proximity control) stowage compartment in centre कंसोल with retractable cover stowage compartment with roller cover integral 12 v, यूएसबी पोर्ट, कप होल्डर, speace for ए smartphone, wallet और various keys light और sight package, velour फ्लोर mats, रियर armrest (two integral cup holders ) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| हेड वॉशर | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| टिंटेड ग्लास | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | हाँ |
| ड्यूल टोन बॉडी कलर | उपलब्ध नहीं है |
| कॉर्नरिंग हेडलैम्प्स | हाँ |
| कॉर्नरिंग फॉगलैंप | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| ट्रंक ओपनर | रिमोट |
| हीटेड विंग मिरर | हाँ |
| सन रूफ | हाँ |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | 17-इंच 5-twin-spoke light-alloy व्हील्स painted in मैट ब्लैक with ए high-sheen finish, mirror package (exterior mirrors fold electrically via द menu, द ड्राइवर आईएस able से define whether द एक्सटीरियर mirrors are से be automatically folded in when द vehicle आईएस locked और folded out again when it आईएस unlocked द driver's साइड एक्सटीरियर mirror और द इंटीरियर mirror automatically dim smoothly in response से द amount ऑफ glare और ambient light), पैनोरमिक स्लाइडिंग सनरूफ, एलईडी हाई परफॉरमेंस headlamps, diamond रेडियेटर ग्रिल with pins in black, painted single louvre और chro me insert, साइड sill panels painted in द vehicle colour, visible tailpipe trim elements और रियर apron with trim in chrome, chrome-plated beltline और विंडो लाइन trim strip, illuminated डोर sill panels with "mercedes-benz" lettering |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 7 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | ड्राइवर |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपे क्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| mirrorlink | उपलब्ध नहीं ह ै |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| वाई-फाई कनेक्टिविटी | उपलब्ध नहीं है |
| कंपास | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 10.25 |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| internal स्टोरेज | हाँ |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | वायरलेस चार्जिंग system for mobile devices(front), near field communication, hard-disc नेविगेशन (saves inputs via touch control और voice input.the 3d displays ऑफ points ऑफ interest, for example, are also ए visual delight. द intelligent system guides यू reliably से your destination using both local और द most recent online data), smartphone integration (links द mobile phone via एप्पल कारप्ले और android auto. convenient important apps on your smartphone और third-party apps such as spotify etc.), high-resolution मीडिया display 10.25 inch. highly appealing combination: when द मीडिया display आईएस combined with द larger instrument display, द result आईएस ए widescreen cockpit, मर्सिडीज me सर्विस app:( your digital assistant, vehicle finder (enables हॉर्न और light flashing), windows/sunroof open और close from app, geo-fencing, vehicle monitoring(radius ऑफ 1.5 km, vehicle's geocoordinates sent by gps), vehicle set-up (traffic information in real time), touchpad और touch control (control feature like द एम्बिएंट लाइटिंग और नेविगेशन सिस्टम etc. द touch-sensitive identify handwriting.), artificial intelligence (automatically adjusts द right रेडियो station और shows द fastest route), individualisation, linguatronic वॉयस कंट्रोल system (“hey mercedes”), मर्सिडीज emergency कॉल करे system (sos), नेविगेशन connectivity package |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन के वेरिएंट कंपेयर करें
मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.34.53 - 37.71 लाख*
Rs.23.33 - 37.82 लाख*
Rs.34.76 - 50.46 लाख*
Rs.52.98 - 53.71 लाख*
Rs.43.67 - 53 लाख*
नई दिल्ली में पुरानी मर्सिडीज ए-क्लास लिमोजिन कार के विकल्प
ए-क्लास लिमोजिन ए 200डी के अन्य विकल्प
Rs.37.71 लाख*
Rs.37.82 लाख*
Rs.43.12 लाख*
Rs.52.98 लाख*
Rs.33.99 लाख*
Rs.43.16 लाख*
Rs.31.84 लाख*

