+ 15फोटो
+ 8कलर
जीप रैंगलर 2016-2019 3.6 4X4
8 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.56 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
जीप रैंगलर 2016-2019 3.6 4X4 has been discontinued.
रैंगलर 2016-2019 3.6 4X4 ओवरव्यू
| इंजन | 3604 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 186mm |
| पावर | 280 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | 4WD |
| माइलेज | 9.5 किमी/लीटर |
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- एयर प्योरिफायर
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- क्रूज कंट्रोल
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
जीप रैंगलर 2016-2019 3.6 4X4 की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.56,00,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.5,60,000 |
| इंश्योरेंस | Rs.2,45,172 |
| अन्य | Rs.56,000 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.64,61,172 |
ईएमआई : Rs.1,22,984/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
रैंगलर 2016-2019 3.6 4X4 के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | pentastar वी6 पेट्रोल engin |
| डिस्प्लेसमेंट | 3604 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 280bhp@6350rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 347nm@4300rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 6 |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 5 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 9.5 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 85 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | heavy duty सस्पेंशन with gas shocks |
| रियर सस्पेंशन | heavy duty सस्पेंशन with gas shocks |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | discs |
| रियर ब्रेक टाइप | discs |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4583 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1877 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1829 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 186 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2947 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 2119 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | उपलब्ध नहीं है |
| lumbar support | उपलब्ध नहीं है |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | उपलब्ध नहीं है |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | उपलब्ध नहीं है |
| टेलगेट ajar warning | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| बैटरी सेवर | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्राइव मोड | 0 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | उपलब्ध नहीं है |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | उपलब्ध नहीं है |
| सिगरेट लाइटर | उपलब्ध नहीं है |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| फॉग लाइट्स - पीछे | उपलब्ध नहीं है |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| पावर एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| टिंटेड ग्लास | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ कैरियर | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम गार्निश | उपलब्ध नहीं है |
| स्मोक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | उपलब्ध नहीं है |
| ट्रंक ओपनर | स्मार्ट |
| हीटेड विंग मिरर | उपलब्ध नहीं है |
| सन रूफ | हाँ |
| अलॉय व्हील साइज | 17 इंच |
| टायर साइज | 245/75 r17 |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| पावर डोर लॉक | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | उपलब्ध नहीं है |
| पैसेंजर साइड रियर व्यू मिरर | हाँ |
| ज़ेनॉन हैडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट बेल्ट | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वा र्निंग | हाँ |
| साइड impact beams | हाँ |
| फ्रंट इंपेक्ट बीम | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल सीटें | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | उपलब्ध नहीं है |
| व्हीकल स्टेबिलिटी कंट्रोल system | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| क्रैश सेंसर | हाँ |
| सेंट्रली माउंटेड फ्यूल टैंक | हाँ |
| इंजन चेक वार्निंग | हाँ |
| क्लच लॉक | उपलब्ध नहीं है |
| ईबीडी | हाँ |
| रियर कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | उपलब्ध नहीं है |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | उपलब्ध नहीं है |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| ऑडियो सिस्टम रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| internal स्टोरेज | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीकर की संख्या | 4 |
| रियर एंटरटेनमेंट सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | सबवूफर, two ट्विटर और four 6.5-inch स्पीकर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | उपलब्ध नहीं है |
| Autonomous Parking | |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
जीप रैंगलर 2016-2019 के वेरिएंट कंपेयर करें
रैंगलर 2016-2019 4x4
वर्तमान में देख रहे हैंRs.71,59,104*ईएमआई: Rs.1,60,474
12.1 किमी/लीटरऑटोमेटिक
नई दिल्ली में पुरानी जीप रैंगलर 2016-2019 कार के विकल्प
रैंगलर 2016-2019 3.6 4X4 फोटो
जीप रैंगलर 2016-2019 वीडियो
1:39#first2expo | Jeep at Auto Expo | Showcase Video | CarDekho@AutoExpo201610 साल पहले1.7K व्यूजBy himanshu saini
4:38जीप रैंगलर - The iconic offroader just got better : Geneva Motor Show 2018 : PowerDrift8 साल पहले517.6K व्यूजBy cardekho team
रैंगलर 2016-2019 3.6 4X4 यूजर रिव्यू
लोकप्रिय उल्लेख
- सभी (8)
- इंटीरियर (1)
- परफॉरमेंस (2)
- स्टाइलिंग से जुड़े (4)
- माइलेज (1)
- इंजन (2)
- कीमत (1)
- पावर (2)
- और...
- नई
- उपयोगी
- This is the brand-new Wrangler. And it really, reaThis is the brand-new Wrangler. And it really, really is new. We promise. It just doesn't really look like it. Of course, it?s easy to pour scorn on how similar the new Wrangler looks to the old Wrangler ? and indeed, roughly every Jeep since the one that ferried Eisenhower around Normandy but that?s overlooking the fact that this is what people want. Jeep, for better or worse, is locked into this design and will be judged by how faithfully it continues the lineage.और देखें
- Dream experienceHello everyone. I have a brand new Jeep Compass, Limited Model 4x4 Brilliant Black 170bhp Power and R17 Black Alloys. This awesome mini SUV is killing it. The feeling is amazing and I'm so satisfied and happy with this car. I guess everyone should go for this It was a fantastic experience driving this vehicle. It actually is a dream vehicle for me. Pickup, looks above par, however, price and aftersale services are catch areas. price, road assistance and service needs relook.और देखें2 1
- Jeep WranglerThis car is a very attractive car for everyone, as this car can be used in all areas and all kind of terrains.और देखें4 2
- Jeep WranglerJeep Wrangler has given excellent performance till now. It has good looks.
- Jeep WranglerJeep Wrangler is a super car with a great interior moreover it is a good car for hilly drives and the engine sound of Jeep Wrangler is super.और देखें
- सभी रैंगलर 2016-2019 रिव्यूज देखें

-90.jpg?imwidth=420&impolicy=resize)