+ 20फोटो
+ 6कलर
बीएमडब्ल्यू जेड4 एम40आई प्योर इम्पल्स एटी
जेड4 एम40आई प्योर इम्पल्स एटी ओवरव्यू
| इंजन | 2998 सीसी |
| पावर | 335 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | रियर व्हील ड्राइव |
| फ्यूल | Petrol |
- 360 डिग्री कैमरा
- memory function for सीटें
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
बीएमडब्ल्यू जेड4 एम40आई प्योर इम्पल्स एटी लेटेस्ट अपडेट
बीएमडब्ल्यू जेड4 एम40आई प्योर इम्पल्स एटी प्राइस: नई दिल्ली में बीएमडब्ल्यू जेड4 एम40आई प्योर इम्पल्स एटी की कीमत 91.70 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
बीएमडब्ल्यू जेड4 एम40आई प्योर इम्पल्स एटी कलर: यह वेरिएंट 7 कलर: स्काईस्क्रेपर ग्रे मेटेलिक, अल्पाइन व्हाइट, एम पोर्टिमाओ ब्लाउ मेटेलिक, पोर्टिमाओ ब्लू मेटेलिक, सैन फ्रांसिस्को रेड मैटेलिक, थंडरनाइट मेटेलिक and ब्लैक सफायर मैटेलिक में उपलब्ध है।
बीएमडब्ल्यू जेड4 एम40आई प्योर इम्पल्स एटी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 2998 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 2998 cc इंजन 335bhp@5000-6500rpm की पावर और 500nm@1600-4500rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
बीएमडब्ल्यू जेड4 एम40आई प्योर इम्पल्स एटी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं एमजी साइबरस्टर जीटी, जिसकी कीमत 75 लाख है। डिफेंडर 2.0 लीटर पेट्रोल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई, जिसकी कीमत 1.03 करोड़ है और रेंज रोवर वेलार लैंड रोवर 2.0 एल पेट्रोल ऑटोबायोग्राफी, जिसकी कीमत 85.90 लाख है।
जेड4 एम40आई प्योर इम्पल्स एटी फीचर और स्पेसिफिकेशन:बीएमडब्ल्यू जेड4 एम40आई प्योर इम्पल्स एटी एक 2 सीटर पेट्रोल कार है।
जेड4 एम40आई प्योर इम्पल्स एटी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, आगे पावर विंडो, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।बीएमडब्ल्यू जेड4 एम40आई प्योर इम्पल्स एटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.91,70,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.9,17,000 |
| इंश्योरेंस | Rs.3,82,840 |
| अन्य | Rs.91,700 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.1,05,61,540 |
जेड4 एम40आई प्योर इम्पल्स एटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | twinpower टर्बो 6-cylinder |
| डिस्प्लेसमेंट | 2998 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 335bhp@5000-6500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 500nm@1600-4500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | ट्विन |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed steptronic |
| ड्राइव टाइप | रियर व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 52 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 250 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| टर्निंग रेडियस | 5.5 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 4.5 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 4.5 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4324 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1864 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1304 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 281 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 2 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 114 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2740 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1616 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1610 kg |
| कुल भार | 1860 kg |
| दरवाजों की संख्या | 2 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ड्राइव मोड | 3 |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | ब्रेक एनर्जी रीजनरेशन |
| पावर विंडो | फ्र ंट only |
| c अप holders | फ्रंट only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | fully digital 10.25” इंस्ट्रूमेंट क्लस्टर with इंडिविजुअल character design for drive modes., एम सीट belts(o), एम स्पोर्ट सीटें for ड्राइवर और passenger, स्टोरेज compartment package, multifunction एम leather स्टीयरिंग wheel, ambient lights(o), इंटीरियर rear-view mirror with ऑटोमेटिक anti-dazzle function, इंस्ट्रूमेंट पैनल in sensatec, फ्लोर मैट्स in velour |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| टायर साइज | 255/35 zr19 |
| टायर टाइप | radial, run फ्लैट |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | (m light अलॉय व्हील्स double-spoke style, bicolour with mixed tyres, एम light अलॉय व्हील्स double-spoke style, bicolour with mixed tyres, एम light अलॉय व्हील्स double-spoke style, जेट ब्लैक with mixed टायर (f: 255/35 r19, r: 275/35 r19) (o))3rd brake light, डायनामिक ब्रेकिंग lights, लाइट्स package, सॉफ्ट टॉप in black, बीएमडब्ल्यू किडनी ग्रिल in mesh design, इंटीरियर और एक्सटीरियर mirror package (exterior mirror on ड्राइवर साइड with anti-dazzle function, fold-in function ऑफ एक्सटीरियर mirrors, इलेक्ट्रिक, mirror memory for एक्सटीरियर mirrors, ऑटोमेटिक पार्किंग function on फ्रंट passenger's एक्सटीरियर mirror) (o), सॉफ्ट टॉप एन्थ्रासाइट सिल्वर effect(o), बीएमडब्ल्यू इंडिविजुअल high-gloss shadow line with extended contents (all cerium ग्रे पार्ट्स in ब्लैक except एक्सटीरियर badging)(o), एम aerodynamic package, एक्सक्लूसिव content in cerium ग्रे finish (blades on air intakes, mirror caps, kidney ग्रिल (frame और mesh), roll-bar, एग्जॉस्ट tailpipe, एक्सटीरियर badging), mirror caps ब्लैक high-gloss (only with बीएमडब्ल्यू इंडिविजुअल हाई gloss finish with extended content)(o), high-beam assistant (only with adaptive एलईडी headlights)(o), adaptive एलईडी हेडलाइट (only with हाई beam assistant + driving assistant/ एक्टिव क्रूज कंट्रोल with stop&go) (o), विंड deflector, रियर फॉग लाइट्स, एलईडी रियर lights, एलईडी हेडलाइट with डेटाइम रनिंग लाइट्स और turn indicators in एलईडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 4 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 10.25 इंच |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| internal स्टोरेज | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 12 |
| रियर एंटरटेनमेंट सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | वैकल्पिक (harman kardon surround system (408 w, 7 channels, 12 loudspeakers), wireless charging), हाई फाई लाउडस्पीकर सिस्टम (205 w), idrive controller, बीएमडब्ल्यू लाइव कॉकपिट प्रोफेशनल (bmw operating system 7.0, नेविगेशन with 3d maps, 10.25” display screen with touch functionality, configurable यूज़र interface), वायरलेस एपल कारप्ले, ब्लूटूथ with ऑडियो streaming, hands-free और यूएसबी connectivity |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | हाँ |
| Autonomous Parking | Full |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
बीएमडब्ल्यू जेड4 के वेरिएंट कंपेयर करें
बीएमडब्ल्यू जेड4 की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.75 लाख*
Rs.1.03 - 2.62 करोड़*

