+ 27फोटो
+ 7कलर
ऑडी क्यू7 2006-2020 3.0 टीडीआई क्वाट्रो
2 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.64.35 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
ऑडी क्यू7 2006-2020 3.0 टीडीआई क्वाट्रो has been discontinued.
क्यू7 2006-2020 3.0 टीडीआई क्वाट्रो ओवरव्यू
| इंजन | 2967 सीसी |
| पावर | 241.4 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 215 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Diesel |
ऑडी क्यू7 2006-2020 3.0 टीडीआई क्वाट्रो की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.64,35,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.8,04,375 |
| इंश्योरेंस | Rs.2,77,372 |
| अन्य | Rs.64,350 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.75,81,097 |
ईएमआई : Rs.1,44,300/महीना
डीजल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
क्यू7 2006-2020 3.0 टीडीआई क्वाट्रो के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | v-type डीजल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 2967 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 241.4bhp@3800-4400rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 550nm@1750-2750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | सीआरडीआई |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8 स्पीड टिपट्रोनिक |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 12.07 किमी/लीटर |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 100 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | euro वी |
| टॉप स्पीड | 215 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | अडेप्टिव एयर सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | अडेप्टिव एयर सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | ऊंचाई एन्ड& reach एडजस्टेबल |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 6.0 meters |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 7.8 सेकंड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 7.8 सेकंड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 5089 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2177 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1737 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 205 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 3002 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1651 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1681 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 2345 kg |
| कुल भार | 2995 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |

