
होंडा सिटी के स्पेसिफिकेशन
होंडा सिटी 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह पेट्रोल इंजन 1498 सीसी ऑटोमेटिक & मैनुअल गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। सिटी एक 5 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4583 mm, चौड़ाई 1748 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2600 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.12 - 16.07 ल ाख*
ईएमआई @ ₹32,339 से शुरू होती है
होंडा सिटी के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 18.4 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 1498 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 119.35bhp@6600rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 145nm@4300rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बूट स्पेस | 506 लीटर |
| बॉडी टाइप | सेडान |
| सर्विस कॉस्ट | rs.5,625 avg. ऑफ 5 years |
होंडा सिटी के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | i-vtec |
| डिस्प्लेसमेंट | 1498 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 119.35bhp@6600rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 145nm@4300rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | सीवीटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 18.4 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| शॉक अब्जोर्बर टाइप | telescopic हाइड्रोलिक nitrogen gas-filled |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| टर्निंग रेडियस | 5.3 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | r16 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4583 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1748 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1489 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 506 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2600 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1531 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 115 3 kg |
| कुल भार | 1528 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई & reach |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |