
होंडा अमेज जनरेशन 2 के स्पेसिफिकेशन
होंडा अमेज जनरेशन 2 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह पेट्रोल इंजन 1199 सीसी ऑटोमेटिक & मैनुअल गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। अमेज जनरेशन 2 एक 5 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 3995 mm, चौड़ाई 1695 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2470 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.6.98 - 7.80 लाख*
ईएमआई @ ₹18,782 से शुरू होती है
होंडा अमेज जनरेशन 2 के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 18.3 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 1199 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 88.50bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 110nm@4800rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बूट स्पेस | 420 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 35 लीटर |
| बॉडी टाइप | सेडान |
होंडा अमेज जनरेशन 2 के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | i-vtec |
| डिस्प्लेसमेंट | 1199 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 88.50bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 110nm@4800rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | सीवीटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 18.3 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 35 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 160 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| टर्निंग रेडियस | 4.7 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1695 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1501 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 420 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2470 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1490 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1487 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 920 kg |
| कुल भार | 1295 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | उपलब्ध नहीं है |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | उपलब्ध नहीं है |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| हैलोजन हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| एंटीना | शार्क फिन |
| बूट ओपनिंग | मैनुअल |
| टायर साइज | 175/65 r14 |
| टायर टाइप | radial, ट्यूबलेस |
| व्हील साइज | 14 इंच |
| एलईडी डीआरएल | उपलब्ध नहीं है |
| एलईडी हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| एलईडी फॉग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 2 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| रियर कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 2 स्टार |
| ग्लोबल एनकैप चाइल्ड सेफ्टी रेटिंग | 0 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | उपलब्ध नहीं है |
| एंड्रॉइड ऑटो | उपलब्ध नहीं है |
| एप्पल कारप्ले | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीकर की संख्या | 4 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस मही ने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें