+ 137फोटो
+ 8कलर
फॉक्सवेगन टाइगन 2021-2026 1.0 टॉपलाइन एटी ईएस
253 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.17.42 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
फॉक्सवेगन टाइगन 2021-2026 1.0 टॉपलाइन एटी ईएस has been discontinued.
टाइगन 2021-2026 1.0 टॉपलाइन एटी ईएस ओवरव्यू
| इंजन | 999 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 188 mm |
| पावर | 114 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 17.23 किमी/लीटर |
- आगे पावर्ड सीटें
- वेंटिलेटेड सीट
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- क्रूज कंट्रोल
- सनरूफ
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
फॉक्सवेगन टाइगन 2021-2026 1.0 टॉपलाइन एटी ईएस की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.17,41,751 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,74,175 |
| अन्य | Rs.17,417 |
| वैकल्पिक | Rs.29,300 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.19,62,643 |
ईएमआई : Rs.37,362/महीना
पेट्रोल
*सत्या पित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
टाइगन 2021-2026 1.0 टॉपलाइन एटी ईएस के स्पेसिफिकेशन और वि शेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.0l टीएसआई |
| डिस्प्लेसमेंट | 999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 114bhp@5000-5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 178nm@1750-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | टीएसआई |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड एटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 17.23 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 50 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| टर्निंग रेडियस | 5.05 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 17 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 17 इंच |
| बूट स्पेस पीछे की सीट folding | 1405 लीटर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4221 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1760 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1612 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 385 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 188 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2651 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1531 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1516 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1285 kg |
| कुल भार | 1680 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई & reach |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| लाइटिंग | एम्बिएंट लाइटिंग |
| अतिरिक्त फीचर्स | रियर पार्सल ट्रे |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 8 |
| अपहोल्स्ट्री | लैदरेट |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | हाँ |
| कॉर्नरिंग फॉगलैंप | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट | फ्रंट & रियर |
| एंटीना | शार्क फिन |
| सनरूफ | सिंगल पेन |
| बूट ओपनिंग | मैनुअल |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 205/55 r17 |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड से फ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | ड्राइवर विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| ग्लोबल एनकैप चाइल्ड सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 10.1 इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 6 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| सबवूफर | 1 |
| अतिरिक्त फीचर्स | wireless1 app-connect with android autotm |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडवांस इंटरनेट फीचर
| लाइव लोकेशन | हाँ |
| ई-कॉल और आई-कॉल | हाँ |
| एसओएस बटन | हाँ |
| वैलेट मोड | हाँ |
| एसओएस/इमरजेंसी असिस्टेंस | हाँ |
| जियो फेंस अलर्ट | हाँ |
| इनबिल्ट एप्स | spotify |wynk म्यूजिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फॉक्सवेगन टाइगन 2021-2026 के वेरिएंट कंपेयर करें
टाइगन 2021-2026 1.0 टॉपलाइन एटी ईएस
वर्तमान में देख रहे हैंRs.17,41,751*ईएमआई: Rs.37,362
17.23 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- टाइगन 2021-2026 1.0 कंफर्टलाइनवर्तमान में देख रहे हैंRs.11,41,920*ईएमआई: Rs.24,67519.89 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.0 टीएसआई कंफर्टलाइन बीएस6वर्तमान में देख रहे हैंRs.11,61,900*ईएमआई: Rs.25,47020.08 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.0 हाईलाइनवर्तमान में देख रहे हैंRs.12,58,959*ईएमआई: Rs.27,14719.2 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.0 हाईलाइन एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.13,55,566*ईएमआई: Rs.29,20617.23 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- टाइगन 2021-2026 1.0 टीएसआई हाईलाइन बीएस6वर्तमान में देख रहे हैंRs.13,69,900*ईएमआई: Rs.30,00020.08 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.0 हाईलाइन प्लसवर्तमान में देख रहे हैंRs.13,94,152*ईएमआई: Rs.30,00419.2 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.0 जीटी लाइनवर्तमान में देख रहे हैंRs.14,32,748*ईएमआई: Rs.30,82719.89 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.0 हाईलाइन प्लस एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.15,00,357*ईएमआई: Rs.32,25818.15 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- टाइगन 2021-2026 1.0 टीएसआई हाईलाइन एटी बीएस6वर्तमान में देख रहे हैंRs.15,19,900*ईएमआई: Rs.33,27318.41 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- टाइगन 2021-2026 1.0 जीटी लाइन एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.15,38,953*ईएमआई: Rs.33,06918.46 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- टाइगन 2021-2026 1.0 एनिवर्सरी एडिशनवर्तमान में देख रहे हैंRs.15,69,899*ईएमआई: Rs.34,35619.2 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.0 टीएसआई टॉपलाइन बीएस6वर्तमान में देख रहे हैंRs.15,83,900*ईएमआई: Rs.34,67420.08 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.0 टॉपलाइन ईएसवर्तमान में देख रहे हैंRs.16,03,850*ईएमआई: Rs.34,44419.2 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.0 टॉपलाइनवर्तमान में देख रहे हैंRs.16,11,900*ईएमआई: Rs.35,28919.2 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 टीएसआई जीटी बीएस6वर्तमान में देख रहे हैंRs.16,25,900*ईएमआई: Rs.35,72718.47 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.0 टॉपलाइन साउंड एडिशनवर्तमान में देख रहे हैंRs.16,50,900*ईएमआई: Rs.36,12819.87 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.16,77,400*ईएमआई: Rs.36,85018.47 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 जीटी एज ट्रेल एडिशनवर्तमान में देख रहे हैंRs.16,77,400*ईएमआई: Rs.36,85018.47 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी प्लस स्पोर् ट्सवर्तमान में देख रहे हैंRs.17,03,807*ईएमआई: Rs.37,98318.61 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी प्लस क्रोम ईएसवर्तमान में देख रहे हैंRs.17,03,810*ईएमआई: Rs.37,98318.61 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.0 एनिवर्सरी एडिशन एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.17,19,899*ईएमआई: Rs.37,62917.23 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- टाइगन 2021-2026 1.0 टीएसआई टॉपलाइन एटी बीएस6वर्तमान में देख रहे हैंRs.17,34,900*ईएमआई: Rs.37,97218.41 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी डीएसजीवर्तमान में देख रहे हैंRs.17,36,400*ईएमआई: Rs.38,15418.47 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- टाइगन 2021-2026 1.0 टॉपलाइन एटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.17,62,900*ईएमआई: Rs.38,56517.23 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- टाइगन 2021-2026 1.5 टीएसआई जीटी प्लस बीएस6वर्तमान में देख रहे हैंRs.17,79,900*ईएमआई: Rs.39,10317.88 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 टीएसआई जीटी प्लस डीएसजीवर्तमान में देख रहे हैंRs.17,79,900*ईएमआई: Rs.39,10317.88 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- टाइगन 2021-2026 1.0 टॉपलाइन एटी साउंड एडिशनवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,07,900*ईएमआई: Rs.39,54918.15 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी प्लस क्रोमवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,17,900*ईएमआई: Rs.39,91918.47 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 टीएसआई जीटी प्लसवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,17,900*ईएमआई: Rs.39,91917.88 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी प्लस एजवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,37,900*ईएमआई: Rs.40,36217.88 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी प्लस एज मैटवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,43,900*ईएमआई: Rs.40,48617.88 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 टीएसआई जीटी प्लस ईएसवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,53,900*ईएमआई: Rs.40,70718.61 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी प्लस एज क्रोमवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,73,900*ईएमआई: Rs.41,15018.61 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी प्लस एज ईएसवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,73,900*ईएमआई: Rs.41,15017.88 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी प्लस एज स्पोर्टवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,73,900*ईएमआई: Rs.41,15018.61 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी प्लस क्रोम मैटवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,79,900*ईएमआई: Rs.41,27518.61 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी प्लस एज क्रोम मैटवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,79,900*ईएमआई: Rs.41,27518.61 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी प्लस एज मैट ईएसवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,79,900*ईएमआई: Rs.41,27517.88 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी प्लस एज स्पोर्ट मैटवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,79,900*ईएमआई: Rs.41,27518.61 किमी/लीटरमैनुअल
- टाइगन 2021-2026 1.5 जीटी प्लस क्रोम डीएसजी ईएसवर्तमान में देख रहे हैंRs.18,94,607*ईएमआई: Rs.40,61619.01 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- टाइगन 2021-2026 जीटी प्लस - 1.5 लीटर टीएसआई वेंटिलेटेड सीट बीएस6वर्तमान में देख रहे हैंRs.19,05,900*ईएमआई: Rs.41,84217.88 किमी/लीटर

