+ 146फोटो
+ 7कलर
निसान मैग्नाइट टेक्ना प्लस सीएनजी
मैग्नाइट टेक्ना प्लस सीएनजी ओवरव्यू
| इंजन | 999 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 205 mm |
| पावर | 71 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 24 किलोमीटर/ किलोग्राम |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- रियर एसी वेंट्स
- एयर प्योरिफायर
- पार्किंग सेंसर
- कूल्ड ग्लवबॉक्स
- क्रूज कंट्रोल
- 360 डिग्री कैमरा
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
निसान मैग्नाइट टेक्ना प्लस सीएनजी लेटेस्ट अपडेट
निसान मैग्नाइट टेक्ना प्लस सीएनजी प्राइस: नई दिल्ली में निसान मैग्नाइट टेक्ना प्लस सीएनजी की कीमत 9.20 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
निसान मैग्नाइट टेक्ना प्लस सीएनजी माइलेज : इसका माइलेज 24 km/kg है।
निसान मैग्नाइट टेक्ना प्लस सीएनजी कलर: यह वेरिएंट 11 कलर: ओनिक्स ब्लैक के साथ फ्लेयर गार्नेट रेड, पर्ल व्हाइट, sunrise कॉपर ऑरेंज, ब्लेड सिल्वर with ओनिक्स ब्लैक, ओनिक्स ब्लैक, फ्लेयर गार्नेट रेड, ब्लेड सिल्वर, sunrise कॉपर ऑरेंज with ओनिक्स ब्लैक, पर्ल व्हाइट के साथ ओनिक्स ब्लैक, ग्रे मैटेलिक and स्ट्रोम व्हाइट में उपलब्ध है।
निसान मैग्नाइट टेक्ना प्लस सीएनजी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 999 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 999 cc इंजन 71bhp@6250rpm की पावर और 96nm@3400 -3600rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
निसान मैग्नाइट टेक्ना प्लस सीएनजी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा पंच अकंप्लिश्ड सीएनजी, जिसकी कीमत 9.35 लाख है। रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो, जिसकी कीमत 9.33 लाख है और निसान ग्रेवाइट टेक्ना launch एडिशन, जिसकी कीमत 8.36 लाख है।
मैग्नाइट टेक्ना प्लस सीएनजी फीचर और स्पेसिफिकेशन:निसान मैग्नाइट टेक्ना प्लस सीएनजी एक 5 सीटर सीएनजी कार है।
मैग्नाइट टेक्ना प्लस सीएनजी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।निसान मैग्नाइट टेक्ना प्लस सीएनजी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.9,19,952 |
| आर.टी.ओ. | Rs.64,396 |
| इंश्योरेंस | Rs.40,142 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.10,24,490 |
मैग्नाइट टेक्ना प्ल स सीएनजी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.0 b4d |
| डिस्प्लेसमेंट | 999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 71bhp@6250rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 96nm@3400 -3600rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | सीएनजी |
| सीएनजी माइल ेज एआरएआई | 24 किलोमीटर/ किलोग्राम |
| सीएनजी हाईवे माइलेज | 30 किलोमीटर/ किलोग्राम |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| शॉक अब्जोर्बर टाइप | डबल एक्टिंग |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| टर्निंग रेडियस | 5 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 16 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 16 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3994 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1758 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1572 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 336 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 205 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2500 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1019 kg |
| कुल भार | 1402 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पाव र स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई only |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री |

