+ 137फोटो
+ 11कलर
निसान मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी
मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी ओवरव्यू
| इंजन | 999 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 205 mm |
| पावर | 71 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 24 किलोमीटर/ किलोग्राम |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- रियर एसी वेंट्स
- एयर प्योरिफायर
- पार्किंग सेंसर
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
निसान मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी लेटेस्ट अपडेट
निसान मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी प्राइस: नई दिल्ली में निसान मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी की कीमत 8.01 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
निसान मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी माइलेज : इसका माइलेज 24 km/kg है।
निसान मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी कलर: यह वेरिएंट 12 कलर: ओनिक्स ब्लैक के साथ फ्लेयर गार्नेट रेड, पर्ल व्हाइट, sunrise कॉपर ऑरेंज, ब्लेड सिल्वर with ओनिक्स ब्लैक, ओनिक्स ब्लैक, फ्लेयर गार्नेट रेड, ब्लेड सिल्वर, sunrise कॉपर ऑरेंज with ओनिक्स ब्लैक, पर्ल व्हाइट के साथ ओनिक्स ब्लैक, ग्रे मैटेलिक, स्ट्रोम व्हाइट and olive ब्रॉन्ज़ में उपलब्ध है।
निसान मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 999 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 999 cc इंजन 71bhp@6250rpm की पावर और 96nm@3400 -3600rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
निसान मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा पंच प्योर प्लस सीएनजी, जिसकी कीमत 8.05 लाख है। रेनॉल्ट काइगर टेक्नो डुअल टोन, जिसकी कीमत 7.76 लाख है और निसान ग्रेवाइट n-connecta सीएनजी, जिसकी कीमत 8.03 लाख है।
मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी फीचर और स्पेसिफिकेशन:निसान मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी एक 5 सीटर सीएनजी कार है।
मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।निसान मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.8,01,038 |
| आर.टी.ओ. | Rs.56,072 |
| इंश्योरेंस | Rs.35,974 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.8,93,084 |
मैग्नाइट एन कनेक्टा सीएनजी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.0 b4d |
| डिस्प्लेसमेंट | 999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 71bhp@6250rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 96nm@3400 -3600rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| रीजेनरेटिव ब्रेकिंग | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | सीएनजी |
| सीएनजी माइलेज एआरएआई | 24 किलोमीटर/ किलोग्राम |
| सीएनजी हाईवे माइलेज | 30 किलोमीटर/ किलोग्राम |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| शॉक अब्जोर्बर टाइप | डबल एक्टिं ग |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| टर्निंग रेडियस | 5 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 16 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 16 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3994 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1758 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1572 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 336 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 205 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2500 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1019 kg |
| कुल भार | 1402 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई only |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स light | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | रियर पार्सल ट्रे |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 7 |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉग लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| एंटीना | शार्क फिन |
| बूट ओपनिंग | मैनुअल |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 195/60 r16 |
| टायर टाइप | ट्यूबलेस रेडियल |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| एलईडी टेललाइट | उपलब्ध नहीं है |
| एलईडी फॉग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | ड्राइवर विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| ग्लोबल एनकैप चाइल्ड सेफ्टी रेटिंग | 3 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| वाई-फाई कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 8 इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 4 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| ट्विटर | 2 |
| अतिरिक्त फीचर्स | 3d sound by arkamys, wireless connectivity से android auto™ और एप्पल carplay™ |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडवांस इंटरनेट फीचर
| रिमोट व्हीकल इग्निशन स्टार्ट/स्टॉप | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

