+ 137फोटो
+ 4कलर
निसान मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी
मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी ओवरव्यू
| इंजन | 999 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 205 mm |
| पावर | 71 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 19.7 किमी/लीटर |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- रियर एसी वेंट्स
- एयर प्योरिफायर
- पार्किंग सेंसर
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
निसान मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी लेटेस्ट अपडेट
निसान मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी प्राइस: नई दिल्ली में निसान मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी की कीमत 8.34 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
निसान मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी माइलेज : इसका माइलेज 19.7 kmpl है।
निसान मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी कलर: यह वेरिएंट 12 कलर: ओनिक्स ब्लैक के साथ फ्लेयर गार्नेट रेड, पर्ल व्हाइट, sunrise कॉपर ऑरेंज, ब्लेड सिल्वर with ओनिक्स ब्लैक, ओनिक्स ब्लैक, फ्लेयर गार्नेट रेड, ब्लेड सिल्वर, sunrise कॉपर ऑरेंज with ओनिक्स ब्लैक, पर्ल व्हाइट के साथ ओनिक्स ब्लैक, ग्रे मैटेलिक, स्ट्रोम व्हाइट and olive ब्रॉन्ज़ में उपलब्ध है।
निसान मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 999 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 999 cc इंजन 71bhp@6250rpm की पावर और 96nm@3400 -3600rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
निसान मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं टाटा पंच एडवेंचर एएमटी, जिसकी कीमत 8.20 लाख है। रेनॉल्ट काइगर टेक्नो डुअल टोन एएमटी, जिसकी कीमत 8.21 लाख है और निसान ग्रेवाइट टेक्ना ez shift, जिसकी कीमत 8.49 लाख है।
मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी फीचर और स्पेसिफिकेशन:निसान मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, व्हील कवर, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग, पावर स्टीयरिंग दिए गए हैं।निसान मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.8,34,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.58,380 |
| इंश्योरेंस | Rs.37,129 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.9,29,509 |
मैग्नाइट कुरो एडिशन एएमटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.0 b4d |
| डिस्प्लेसमेंट | 999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 71bhp@6250rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 96nm@3400 -3600rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 19.7 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 40 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| शॉक अब्जोर्बर टाइप | डबल एक्टिंग |
| स्टीयरि ंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| टर्निंग रेडियस | 5 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 16 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 16 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3994 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1758 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1572 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 336 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 205 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2500 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1019 kg |
| कुल भार | 1402 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई only |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स light | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स |

