+ 21फोटो
+ 6कलर
हुंडई आई20 2015-2017 स्पोर्टज़ 1.2
119 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.6.68 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
हुंडई आई20 2015-2017 स्पोर्टज़ 1.2 has been discontinued.
आई20 2015-2017 स्पोर्टज़ 1.2 ओवरव्यू
| इंजन | 1197 सीसी |
| पावर | 81.83 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| माइलेज | 18.6 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
| लम्बाई | 3985mm |
- रियर एसी वेंट्स
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- रियर कैमरा
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
हुंडई आई20 2015-2017 स्पोर्टज़ 1.2 की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.6,67,709 |
| आर.टी.ओ. | Rs.46,739 |
| इंश्योरेंस | Rs.37,328 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.7,51,776 |
ईएमआई : Rs.14,313/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
आई20 2015-2017 स्पोर्टज़ 1.2 के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | kappa vtvt पेट्रोल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 1197 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 81.83bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 114.7nm@4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | एमपीएफआई |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 18.6 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 45 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | bs आइवी |
| टॉप स्पीड | 170 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

