+ 112फोटो
+ 4कलर
होंडा एलिवेट एसवी
एलिवेट एसवी ओवरव्यू
| इंजन | 1498 सीसी |
| पावर | 119 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 15.31 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- रियर एस ी वेंट्स
- एयर प्योरिफायर
- पार्किंग सेंसर
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
होंडा एलिवेट एसवी लेटेस्ट अपडेट
होंडा एलिवेट एसवी प्राइस: नई दिल्ली में होंडा एलिवेट एसवी की कीमत 11.60 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
होंडा एलिवेट एसवी माइलेज : इसका माइलेज 15.31 kmpl है।
होंडा एलिवेट एसवी कलर: यह वेरिएंट 9 कलर: प्लेटिनम व्हाइट पर्ल, लूनर सिल्वर मेटेलिक, क्रिस्टल ब्लैक पर्ल के साथ प्लेटिनम व्हाइट पर्ल, मेटेओर ग्रे मैटेलिक, क्रिस्टल ब्लैक पर्ल के साथ रेडिएंट रेड मेटेलिक, गोल्डन ब्राउन मैटेलिक, ओब्सीडियन ब्लू पर्ल, क्रिस्टल ब्लैक पर्ल and रेडिएंट रेड मैटेलिक में उपलब्ध है।
होंडा एलिवेट एसवी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1498 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1498 cc इंजन 119bhp@6600rpm की पावर और 145nm@4300rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
होंडा एलिवेट एसवी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं हुंडई क्रेटा ईएक्स, जिसकी कीमत 12.06 लाख है। किया सेल्टोस एचटीई opt, जिसकी कीमत 12.09 लाख है और टोयोटा अर्बन क्रूजर हाइराइडर ई, जिसकी कीमत 10.99 लाख है।
एलिवेट एसवी फीचर और स्पेसिफिकेशन:होंडा एलिवेट एसवी एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
एलिवेट एसवी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, पैसेंजर एयरबैग, ड्राइवर एयरबैग दिए गए हैं।होंडा एलिवेट एसवी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.11,59,890 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,15,989 |
| इंश्योरेंस | Rs.55,441 |
| अन्य | Rs.11,598 |
| वैकल्पिक | Rs.49,300 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.13,92,218 |
एलिवेट एसवी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | i-vtec |
| डिस्प्लेसमेंट | 1498 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 119bhp@6600rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 145nm@4300rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 15.31 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| शॉक अब्जोर्बर टाइप | telescopic हाइड्रोलिक nitrogen gas-filled |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| टर्निंग रेडियस | 5.2 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4312 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1790 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1650 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 458 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2650 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1540 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1540 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1259 kg |
| कुल भार | 1650 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| reported ग्राउंड क्लीयरेंस (unladen) | 220 (मिलीमीटर) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई & reach |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| वॉइस कमांड | उपलब्ध नहीं है |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | उपलब्ध नहीं है |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 7 |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | हाँ |
| रूफ रेल्स | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉग लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| एंटीना | शार्क फिन |
| सनरूफ | उपलब्ध नहीं है |
| बूट ओपनिंग | इलेक्ट्रोनिक |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered |
| टायर साइज | 215/60 r16 |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| व्हील साइज | 16 इंच |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रे किंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | ड्राइवर विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | उपलब्ध नहीं है |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | उपलब्ध नहीं है |
| टचस्क्रीन | उपलब्ध नहीं है |
| टचस्क्रीन साइज | इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | उपलब्ध नहीं है |
| एप्पल कारप्ले | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी पोर्ट | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीकर | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| लेन कीप असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रोड departure mitigation system | उपलब्ध नहीं है |
| अडेप्टिव क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| लीडिंग व्हीकल डिपार्चर अलर्ट | उपलब्ध नहीं है |
| अडेप्टिव हाई बीम असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडवांस इंटरनेट फीचर
| गूगल/एलेक्सा कनेक्टिविटी | उपलब्ध नहीं है |
| smartwatch app | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट व्हीकल इग्निशन स्टार्ट/स्टॉप | उपलब्ध नहीं है |
| ग लत विवरण की रिपोर्ट करें | |
होंडा एलिवेट के वेरिएंट कंपेयर करें
- एलईडी प्रोजेक्टर हेडलाइट्स
- पुश बटन स्टार्ट/स्टॉप
- ऑटो एसी
- डुअल फ्रंट एयरबैग
- एलिवेट वीवर्तमान में देख रहे हैंRs.12,06,190*ईएमआई: Rs.27,49415.31 किमी/लीटरमैनुअलप्राप्त करने के लिए 46,300 रुपये अधिक भुगतान करें
- 8 इंच टचस्क्रीन
- वायरलेस स्मार्टफोन कनेक्टिविटी
- रिवर्सिंग कैमरा
- डुअल फ्रंट एयरबैग
- एलिवेट वी सीवीटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.13,22,090*ईएमआई: Rs.30,03016.92 किमी/लीटरऑटोमेटिकप्राप्त करने के लिए 1,62,200 रुपये अधिक भुगतान करें
- रिमोट इंजन स्टार्ट
- पैडल शिफ्टर्स
- 8 इंच टचस्क्रीन
- डुअल फ्रंट एयरबैग
- एलिवेट वीएक्सवर्तमान में देख रहे हैंRs.13,74,890*ईएमआई: Rs.31,20515.31 किमी/लीटरमैनुअलप्राप्त करने के लिए 2,15,000 रुपये अधिक भुगतान करें
- सिंगल-पैनल सनरूफ
- वायरलेस फोन चार्जर
- 7-इंच डिजिटल ड्राइवर
- लेनवॉच कैमरा
- एलिवेट वीएक्स सीवीटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.14,90,790*ईएमआई: Rs.33,74116.92 किमी/लीटरऑटोमेटिकप्राप्त करने के लिए 3,30,900 रुपये अधिक भुगतान करें
- ऑटोमैटिक विकल्प
- वायरलेस फोन चार्जर
- 7-इंच डिजिटल ड्राइवर
- लेनवॉच कैमरा
- एलिवेट जेडएक्सवर्तमान में देख रहे हैंRs.14,97,790*ईएमआई: Rs.33,84515.31 किमी/लीटरमैन ुअलप्राप्त करने के लिए 3,37,900 रुपये अधिक भुगतान करें
- 8-स्पीकर म्यूजिक सिस्टम
- 10.25 इंच टचस्क्रीन
- एडीएएस
- 6 एयरबैग
- एलिवेट एडवेंचर एडिशन डुअल टोनवर्तमान में देख रहे हैंRs.15,49,001*ईएमआई: Rs.34,05315.31 किमी/लीटरमैनुअल
- एलिवेट जेडएक्स सीवीटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.16,15,590*ईएमआई: Rs.36,50316.92 किमी/लीटरऑटोमेटिकप्राप्त करने के लिए 4,55,700 रुपये अधिक भुगतान करें
- डुअल-टोन विकल्प
- ऑटोमैटिक विकल्प
- 10.25 इंच टचस्क्रीन
- एडीएएस
- एलिवेट जेडएक्स ब्लैक एडिशन सीवीटीवर्तमान में देख रहे हैंRs.16,25,290*ईएमआई: Rs.36,71316.92 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- एलिवेट एडवेंचर एडिशन सीवीटीवर्तमान में देख रह े हैंRs.16,56,790*ईएमआई: Rs.36,41316.92 किमी/लीटरऑटोमेटिक
- एलिवेट एडवेंचर एडिशन सीवीटी डुअल टोनवर्तमान में देख रहे हैंRs.16,66,801*ईएमआई: Rs.36,63516.92 किमी/लीटरऑटोमेटिक
होंडा एलिवेट की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.10.79 - 20.20 लाख*
Rs.10.99 - 19.99 लाख*
Rs.10.99 - 19.99 लाख*
Rs.15.99 - 20.01 लाख*
Rs.10.77 - 19.72 लाख*
नई दिल्ली में पुरानी होंडा एलिवेट कार
एलिवेट एसवी के अन्य विकल्प
Rs.12.06 लाख*
Rs.12.09 लाख*
Rs.10.99 लाख*
Rs.17.49 लाख*
Rs.12.10 लाख*

