+ 47फोटो
+ 5कलर
होंडा अमेज 2016-2021 वी सीवीटी डीज़ल
1K रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.10.60 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
होंडा अमेज 2016-2021 वी सीवीटी डीज़ल has been discontinued.
अमेज 2016-2021 वी सीवीटी डीज़ल ओवरव्यू
| इंजन | 1498 सीसी |
| पावर | 78.9 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| माइलेज | 21 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Diesel |
| एयरबैग की संख्या | 2 |
- इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- पार्किंग सेंसर
- एंड्रॉइड ऑटो/एपल कारप्ले
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
होंडा अमेज 2016-2021 वी सीवीटी डीज़ल की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.10,60,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,32,500 |
| इंश्योरेंस | Rs.51,765 |
| अन्य | Rs.10,600 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.12,54,865 |
ईएमआई : Rs.23,895/महीना
डीजल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
अमेज 2016-2021 वी सीवीटी डीज़ल के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | i-dtec डीजल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 1498 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 78.9bhp@3600rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 160nm@1750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | सीआरडीआई |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | सीवीटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 21 किमी/लीटर |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 35 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | mcpherson strut कोइल स्प्रिंग |
| रियर सस्पेंशन | टॉरिसन बीम कोइल स्प्रिंग |
| शॉक अब्जोर्बर टाइप | coil springs |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एन्ड& collapsible |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 4.9 |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| एक्सेलरेशन | 10.06 सेकंड |
| ब्रेकिंग (100-0 किलोमीटर प्रति घंटा) | 41.53 एम |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 10.06 सेकंड |
| quarter माइल | 17.91s@123.75kmph |
| सिटी ड्राइव (20-80 किलोमीटर प्रति घंटा) | 8.45 एस रेनफोर्स्ड |
| ब्रेकिंग (80-0 किलोमीटर प्रति घंटा) | 25.96 एम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3995 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1695 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1501 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2470 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1058 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | उपलब्ध नहीं है |
| lumbar support | उपलब्ध नहीं है |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डेबल रियर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | उपलब्ध नहीं है |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | उपलब्ध नहीं है |
| टेलगेट ajar warning | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | हाँ |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| बैटरी सेवर | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्राइव मोड | 0 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप |

