
महिंद्रा एक्सयूवी700 के स्पेसिफिकेशन
महिंद्रा एक्सयूवी700 1 डीजल इंजन और 2 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 2198 सीसी while पेट्रोल इंजन 1999 सीसी और 2198 सीसी मैनुअल & ऑटोमेटिक गियरबॉक्स क े साथ उपलब्ध है। एक्सयूवी700 एक 7 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4695mm, चौड़ाई 1890mm और व्हीलबेस 2750mm है।
Shortlist
Rs.13.66 - 26.18 लाख*
यह मॉडल बंद कर दिया गया है*अंतिम दर्ज कीमत
महिंद्रा एक्सयूवी700 के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| सिटी माइलेज | 17.19 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| इंजन क्षमता | 2198 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 182.38bhp@3500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 450nm@1750-2800rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 60 लीटर |
| बॉडी टाइप | एसयूवी |
महिंद्रा एक्सयूवी700 के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 2.2 एल टर्बो डीजल |
| डिस्प्लेसमेंट | 2198 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 182.38bhp@3500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 450nm@1750-2800rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | सीआर डीआई |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 60 लीटर |
| डीजल हाईवे माइलेज | 16.57 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| टॉप स्पीड | 162.41 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | mcpherson strut इंडिपेंडेंट सस्पेंशन with fsd और stabilizer bar |
| रियर सस्पेंशन | multi-link इंडिपेंडेंट सस्पेंशन with fsd stabilizer bar |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | solid डिस्क |
| ब्रेकिंग (100-0 किलोमीटर प्रति घंटा) | 37.65m |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा (टेस्टेड) | 9.67s |
| क्वार्टर माइल (टेस्टेड) | 16.94s @ 132.59kmph |
| सिटी ड्राइव (20-80 किलोमीटर प्रति घंटा) | 5.85s |
| ब्रेकिंग (80-0 किलोमीटर प्रति घंटा) | 22.19m |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4695 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1890 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1755 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| व्हील बेस | 2750 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1855 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 50:50 split |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| ड्राइव मोड | 4 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | फर्स्ट रो में यूएसबी और सेकंड रो में सी-टाइप, थर्ड रो में एसी, सेकंड रो में 60:40 वन-टच टम्बल फंक्शन, फ्लेक्सिबल बूट स्पेस (रिक्लाइन फंक्शन के साथ 50:50 स्पिल्ट थर्ड रो सीट), मेमोरी और वेलकम रिट्रैक्ट के साथ 6 तरह से पावर एडजस्ट होने वाली सीट, स्टीयरिंग माउंटेड क्लस्टर कंट्रोल with custom key, को-ड्राइवर एर्गो लीवर, स्टार्ट और गो के साथ अडेप्टिव क्रूज कंट्रोल |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | उपलब्ध नहीं है |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | फर्स्ट एंड सेकंड रो में रूफ लैंप, 26.03cm (10.25") digital cluster, सेकंड रो में मैप लैंप, वैनिटी मिरर इल्युमिनेशन, लैदरेट सीट और ip |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |