
महिंद्रा बोलेरो कैंपर के स्पेसिफिकेशन
महिंद्रा बोलेरो कैंपर 1 डीजल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 2523 सीसी मैनुअल गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। बोलेरो कैंपर एक 5 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4859 mm, चौड़ाई 1700 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 3014 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.9.85 - 10.49 लाख*
ईएमआई @ ₹25,883 से शुरू होती है
महिंद्रा बोलेरो कैंपर के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 16 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| इंजन क्षमता | 2523 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 80.05bhp@3200rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 220nm@1400-2200rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 57 लीटर |
| बॉडी टाइप | पिकअप ट्रक |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 185 (मिलीमीटर) |
महिंद्रा बोलेरो कैंपर के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | m2dicr 4 cyl 2.5L tb |
| डिस्प्लेसमेंट | 2523 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 80.05bhp@3200rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 220nm@1400-2200rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 16 किमी/लीटर |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 57 लीटर |
| डीजल हाईवे माइलेज | 13.86 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | लीफ spring सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4859 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1700 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1855 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 185 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 3014 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1443 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1335 (मिलीमीटर) |
| कुल भार | 2715 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | elr सीट belts | मोबाइल चार्जर |
| पावर विंडो | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अपहोल्स्ट्री | leather |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| व्हील कवर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | हाँ |
| बूट ओपनिंग | मैनुअल |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | मैनुअल |
| टायर साइज | 235/75 आर15 |
| टायर टाइप | रेडियल with tube |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| यूएस बी पोर्ट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
महिंद्रा बोलेरो कैंपर के वेरिएंट कंपेयर करें
- बोलेरो कैंपर 2डब्ल्यूडी नॉन एसीवर्तमान में देख रहे हैंRs.9,85,000*ईएमआई: Rs.21,66516 किमी/लीटरमैनुअल
- बोलेरो कैंपर 4डब्ल्यूडी नॉन एसीवर्तमान में देख रहे हैंRs.10,13,001*ईएमआई: Rs.23,18016 किमी/लीटरमैनुअल
- बोलेरो कैंपर गोल्ड आरएक्स 4डब्ल्यूडीवर्तमान में देख रहे हैंRs.10,49,000*ईएमआई: Rs.23,98916 किमी/लीटरमैनुअल
