
बजाज क्यूट के स्पेसिफिकेशन
बजाज क्यूट 1 सीएनजी इंजन में उपलब्ध है। यह सीएनजी इंजन 216 सीसी मैनुअल गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। क्यूट एक 4 सीटर 1 सिलेंडर कार और लम्बाई 2752 mm, चौड़ाई 1312 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 1925 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.3.61 लाख*
ईएमआई @ ₹8,984 से शुरू होती है
बजाज क्यूट के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 43 किलोमीटर/ किलोग्राम |
| फ्यूल टाइप | सीएनजी |
| इंजन क्षमता | 216 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 1 |
| मैक्सिमम पावर | 10.83bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 16.1nm@4000rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| बूट स्पेस | 20 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 35 लीटर |
| बॉडी टाइप | हैचबैक |
बजाज क्यूट के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| डिस्प्लेसमेंट | 216 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 10.83bhp@5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 16.1nm@4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 1 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | dtsi |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | रियर व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | सीएनजी |
| सीएनजी माइलेज एआरएआई | 43 किलोमीटर/ किलोग्राम |
| सीएनजी फ्यूल टैंक क्षमता | 35 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 70 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मल्टी लिंक सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | मल्टी लिंक सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | मैनुअल |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 3.5 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | ड्रम |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 12 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 12 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 2752 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1312 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1652 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 20 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4 |
| व्हील बेस | 1925 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1624 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 451 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| reported ग्राउंड क्लीयरेंस (unladen) | 180 (मिलीमीटर) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | उपलब्ध नहीं है |
| एयर कंडीशनर | उपलब्ध नहीं है |
| हीटर | उपलब्ध नहीं है |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | उपलब्ध नहीं है |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट हेडरेस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | उपलब्ध नहीं है |
| lumbar support | उपलब्ध नहीं है |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | उपलब्ध नहीं है |
| नेविगेशन सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डेबल रियर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |