
ऑडी ए7 के स्पेसिफिकेशन
ऑडी ए7 के साथ 1 पेट्रोल इंजन का ऑप्शन मिलता है। इसके पेट्रोल इंजन 2967 सीसी का है। यह ऑटोमेटिक ट्रांसमिशन के साथ उपलब्ध है।
10 व्यूजअपने विचार साझा करें
Shortlist
Rs.90.50 लाख*
ऑडी ए7 के मुख्य स्पेसिफिक ेशन
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 2967 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| मैक्सिमम पावर | 241.4bhp@4000-4500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 500nm@1400-3250rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 65 लीटर |
| बॉडी टाइप | सेडान |
ऑडी ए7 के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | क्वाट्रो इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 2967 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 241.4bhp@4000-4500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 500nm@1400-3250rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | common rail injection |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7 स्पीड एस रेनफोर्स्ड tronic |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 65 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| टॉप स्पीड | 250km/hr किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | ऑडी अडेप्टिव एयर सस्पेंशन system |
| रियर सस्पेंशन | ऑडी अडेप्टिव एयर सस्पेंशन system |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | electrical एडजस्टेबल स्टीयरिंग |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 5.95 मीटर |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 6.3 सेकंड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 6.3 सेकंड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4969 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2139 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1420 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2914 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1644 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1635 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1860 kg |
| कुल भार | 2395 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | उपलब्ध नहीं है |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| central कंसोल armrest | उपलब्ध नहीं है |
| टेलगेट ajar warning | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| बैटरी सेवर | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | उपलब्ध नहीं है |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| सिगरेट लाइटर | उपलब्ध नहीं है |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| फॉग लाइट्स - पीछे | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| पावर एंटीना | हाँ |
| टिंटेड ग्लास | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| रूफ कैरियर | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | हाँ |
| स्मोक हेडलैंप | हाँ |
| रूफ रेल्स | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| सन रूफ | हाँ |
| अलॉय व्हील साइज | 18 इंच |
| टायर साइज | 255/45 आर18 |
| टायर टाइप | ट्यूबलेस रेडियल tyrees |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| पावर डोर लॉक | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| पैसेंजर साइड रियर व्यू मिरर | हाँ |
| ज़ेनॉन हैडलैंप | हाँ |
| रियर सीट बेल्ट | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| साइड impact beams | हाँ |
| फ्रंट इंपेक्ट बीम | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल सीटें | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| व्हीकल स्टेबिलिटी कंट्रोल system | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| क्रैश सेंसर | हाँ |
| सेंट्रली माउंटेड फ्यूल टैंक | हाँ |
| इंजन चेक वार्निंग | हाँ |
| क्लच लॉक | उपलब्ध नहीं है |
| ईबीडी | हाँ |
| रियर कैमरा | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | उपलब्ध नहीं है |
| नी-एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | उपलब्ध नहीं है |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | उपलब्ध नहीं है |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल ्ट | उपलब्ध नहीं है |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| हिल असिस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| 360 व्यू कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| ऑडियो सिस्टम रिमोट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | उपलब्ध नहीं है |
| internal स्टोरेज | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एंटरटेनमेंट सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
ऑडी ए7 के कंफर्ट यूज़र रिव्यू
अपने विचार साझा करें
लोकप्रिय उल्लेख
- सभी (10)
- कंफर्ट (3)
- माइलेज (1)
- इंजन (2)
- स्पेस (1)
- परफॉरमेंस (3)
- इंटीरियर (2)
- स्टाइलिंग से जुड़े (1)
- और...
- नई
- उपयोगी
- Good CarExperiencing the Audi A7 is like stepping into a realm where luxury,performance, and technology converge seamlessly. Here are some key aspects Sleek Design luxurious interior technology Galore performance comfort and convenience cargo spaceऔर देखें
- Audi A7 Is Best For Comfort And MileageAudi is the most luxurious and comfortable car... Audi company gives the best product at the best price.और देखें4 1
- Awesome Car with Great FeaturesThis car is my dream car all the facilities are available in the car and comfort is too beautiful then other Audi cars and the car is so smooth and the engine sound is also too low.और देखें4
सवाल और जवाब
- अक्सर पूछें जाने वाले प्रश्न
- हाल ही में पूछे गए सवाल
Q ) ऑडी ए7 की अनुमानित तारीख क्या है?
A ) ऑडी ए7 की अनुमानित तारीख घोषित किया जाना बाकी है
Q ) क्या ऑडी ए7 में सनरूफ मिलता है ?
A ) ऑडी ए7 में सनरूफ नहीं मिलता है।
Q ) What is the estimated launch date of Audi A7?
By CarDekho Experts on 5 Aug 2020
A ) As of now, the brand has not revealed the complete details. So we would suggest ...और देखें
Reply on th आईएस answerसभी देखें Answer
Q ) Audi A7 have petrol engine?
By CarDekho Experts on 22 Apr 2020
A ) As of now, the brand has not revealed the complete details of A7. So we would su...और देखें
Reply on th आईएस answerसभी देखें Answer
Q ) Does it has animation light's?
By CarDekho Experts on 7 Apr 2020
A ) Yes, Audi A7 has Animation lights. When the car is locked and unlocked, the head...और देखें
Reply on th आईएस answerसभी देखें Answer
क्या आपको यह जानकारी उपयोगी लग ी?
ट्रेंडिंग ऑडी कारें
- पॉपुलर
- अपकमिंग
ऑडी ए6Rs.64.81 - 71.66 लाख*
ऑडी क्यू7Rs.87.17 - 96.15 लाख*
ऑडी क्यू5Rs.65.55 - 70.73 लाख*
ऑडी क्यू8Rs.1.13 करोड़*
ऑडी एस5 स्पोर्टबैकRs.73.57 - 80.50 लाख*