+ 8फोटो

फॉक्सवेगन पोलो रेड और व्हाइट एडिशन
216 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.9.20 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
फॉक्सवेगन पोलो रेड और व्हाइट एडिशन has been discontinued.
पोलो रेड और व्हाइट एडिशन ओवरव्यू
| इंजन | 999 सीसी |
| पावर | 108.62 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| माइलेज | 16.47 किमी/लीटर |
| फ्यूल | Petrol |
| एयरबैग की सं ख्या | 2 |
- रियर एसी वेंट्स
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- lane change indicator
- एंड्रॉइड ऑटो/एपल कारप्ले
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
फॉक्सवेगन पोलो रेड और व्हाइट एडिशन की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.9,19,500 |
| आर.टी.ओ. | Rs.64,365 |
| इंश्योरेंस | Rs.40,126 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.10,23,991 |
ईएमआई : Rs.19,499/ महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
पोलो रेड और व्हाइट एडिशन के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.0l टीएसआई पेट्रोल |
| डिस्प्लेसमेंट | 999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 108.62bhp@5000-5500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 175nm@1750-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | टीएसआई |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 16.47 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 45 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | mcpherson strut with stabilizer bar |
| रियर सस्पेंशन | semi इंडिपेंडेंट trailing arm |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रोनिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 4.9 |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3971 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1682 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1469 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 165 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2470 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1457 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1500 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1072 kg |
| कुल भार | 1530 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| पावर बूट | उपलब्ध नहीं है |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट क्लाइमेट कंट्रोल (एसी) | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | उप लब्ध नहीं है |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| हाइट एडजस्टेबल फ्र ंट सीटबेल्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| एक्टिव नॉइज़ कैंसलेशन | उपलब्ध नहीं है |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| फाइंड माय कार लोकेशन | उपलब्ध नहीं है |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डेबल रियर सीट | बेंच फोल्डिंग |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| स्मार्ट की बैंड | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | उपलब्ध नहीं है |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | उपलब्ध नहीं है |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | हाँ |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| बैटरी सेवर | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | ‘climatronic’ ऑटोमेटिक air-conditioning, remote-controlled central locking, opening और closing ऑफ विंडो with की remote, मल्टी-फंक्शन डिस्प्ले (mfd) महिन्द्रा ट्रिप computer, डस्ट एंड पोलन फिल्टर, स्पीड sensitive इलेक्ट्रोनिक पावर steering, सेंट्रल लॉकिंग with बूट opener in फॉक्सवेगन logo, डिजिटल घड़ी और फ्यूल gauge, फ्रंट intermittent वाइपर - 4-step variable स्पीड setting, इंस्ट्रूमेंट क्लस्टर with tachometer, स्पीडोमीटर, odometer और महिन्द्रा ट्रिप meter, वैनिटी मिरर in left साइड sunvisor, push से open फ्यूल lid, r14 स्टील स्पेयर व्हील |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | उपलब्ध नहीं है |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | उपलब्ध नहीं है |
| सिगरेट लाइटर | उपलब्ध नहीं है |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | high-quality scratch-resistant dashboard, 3 grab handles ऊपर doors, folding with coat hooks एटी द rear, स्टोरेज compartment in फ्रंट doors including holders for cups और 1.5-litre bottles, सनग्लास होल्डर inside glovebox, फ्रंट centre कं सोल including ए चार्जिंग outlet, single folding पीछे की सीट backrest, ड्राइवर साइड dead pedal, ब्लैक और ग्रे इंटीरियर theme, sporty flat-bottom स्टीयरिंग wheel, moonstone finish on फ्रंट रेडियो surround trim, लगेज compartment cover / parcel tray, ambient लाइट्स with theatre dimming effect, क्रोम इंटीरियर accents, leather-wrapped स्टीयरिंग व्हील with क्रोम accents और piano ब्लैक finish, ग्लवबॉक्स light. 12 वॉट चार्जिंग पॉइंट एटी रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| फॉग लाइट्स - पीछे | हाँ |
| हेड वॉशर | उपलब्ध नहीं है |

