+ 136फोटो

रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन सीवीटी
काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन सीवीटी ओवरव्यू
| इंजन | 999 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 205 mm |
| पावर | 98.63 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 17.63 किमी/लीटर |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- रियर एसी वेंट्स
- एयर प्योरिफायर
- पार्किंग सेंसर
- कूल्ड ग्लवबॉक्स
- क्रूज कंट्रोल
- 360 डिग्री कैमरा
- वायरलेस चार्जर
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन सीवीटी लेटेस्ट अपडेट
रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन सीवीटी प्राइस: नई दिल्ली में रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन सीवीटी की कीमत 10.34 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन सीवीटी माइलेज : इसका माइलेज 17.63 kmpl है।
रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन सीवीटी इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 999 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 999 cc इंजन 98.63bhp@5000rpm की पावर और 152nm@2200-4400rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन सीवीटी कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं निसान मैग्नाइट टेक्ना टर्बो सीवीटी, जिसकी कीमत 10.62 लाख है। टाटा पंच अकंप्लिश्ड प्लस एस एएमटी, जिसकी कीमत 9.60 लाख है और मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स जेटा टर्बो एटी, जिसकी कीमत 10.99 लाख है।
काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन सीवीटी फीचर और स्पेसिफिकेशन:रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन सीवीटी एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन सीवीटी में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, व्हील कवर दिए गए हैं।रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन सीवीटी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.10,33,600 |
| आर.टी.ओ. | Rs.1,03,360 |
| इंश्योरेंस | Rs.44,126 |
| अन्य | Rs.10,336 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.11,91,422 |
काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन सीवीटी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.0l टर्बो |
| डिस्प्लेसमेंट | 999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 98.63bhp@5000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 152nm@2200-4400rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | एमपीएफआई |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | x-tronic सीवीटी |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 17.63 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 40 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस ्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

