+ 136फोटो

रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन
काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन ओवरव्यू
| इंजन | 999 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 205 mm |
| पावर | 98.63 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 20.38 किमी/लीटर |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- रियर एसी वेंट्स
- एयर प्योरिफायर
- पार्किंग सेंसर
- कूल्ड ग्लव बॉक्स
- क्रूज कंट्रोल
- 360 डिग्री कैमरा
- वायरलेस चार्जर
- एडवांस इंटरनेट फीचर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन लेटेस्ट अपडेट
रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन प्राइस: नई दिल्ली में रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन की कीमत 9.33 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन माइलेज : इसका माइलेज 20.38 kmpl है।
रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 999 cc इंजन दिया गया है जो Manual गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 999 cc इंजन 98.63bhp@5000rpm की पावर और 160nm@2800-3600rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं निसान मैग्नाइट टेक्ना टर्बो, जिसकी कीमत 9.54 लाख है। टाटा पंच अकंप्लिश्ड प्लस एस, जिसकी कीमत 9.05 लाख है और मारुति सुजुकी फ्रॉन्क्स जेटा टर्बो, जिसकी कीमत 9.71 लाख है।
काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन फीचर और स्पेसिफिकेशन:रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, पीछे पावर विंडो, आगे पावर विंडो, व्हील कवर दिए गए हैं।रेनॉल्ट काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.9,33,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.65,310 |
| इंश्योरेंस | Rs.40,599 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.10,38,909 |
काइगर इमोशन टर्बो डुअल टोन के स्पेसिफिकेश न और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.0l टर्बो |
| डिस्प्लेसमेंट | 999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 98.63bhp@5000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 160nm@2800-3600rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | एमपीएफआई |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 20.38 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 40 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3990 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1750 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1605 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 405 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 205 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2500 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1536 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1535 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 7 |
| अपहोल्स्ट्री | लैदरेट |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| हैलोजन हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| एंटीना | शार्क फिन |
| बूट ओपनिंग | इलेक्ट्रोनिक |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर साइज | 195/60 |
| टायर टाइप | रेडियल ट्यूबलेस |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

