+ 13फोटो
+ 12कलर
पोर्श मैकन स्टैंडर्ड
मैकन स्टैंडर्ड ओवरव्यू
| इंजन | 1984 सीसी |
| पावर | 261.49 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 232 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Petrol |
- memory function for सीटें
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
पोर्श मैकन स्टैंडर्ड लेटेस्ट अपडेट
पोर्श मैकन स्टैंडर्ड प्राइस: नई दिल्ली में पोर्श मैकन स्टैंडर्ड की कीमत 89.65 लाख रुपये (एक्स-शोरूम) है।
पोर्श मैकन स्टैंडर्ड कलर: यह वेरिएंट 12 कलर: सिल्वर, व्हाइट, ब्लू, बरगंडी लाल मैटेलिक, ब्लैक स्टोन, रूबी रेड, लाइट ग्रे सैटिन, मशीन ग्रे, प्योर व्हाइट, डार्क ब्लू, ब्लैक and ऑरेंज में उपलब्ध है।
पोर्श मैकन स्टैंडर्ड इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 1984 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 1984 cc इंजन 261.49bhp@5000-6500rpm की पावर और 400nm@1800-4500rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
पोर्श मैकन स्टैंडर्ड कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं डिफेंडर 2.0 लीटर पेट्रोल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई, जिसकी कीमत 1.03 करोड़ है। बीएमडब्ल्यू एम2 कूपे, जिसकी कीमत 1.02 करोड़ है और मर्सिडीज एएमजी जीएलसी 43 4मैटिक, जिसकी कीमत 99.85 लाख है।
मैकन स्टैंडर्ड फीचर और स्पेसिफिकेशन:पोर्श मैकन स्टैंडर्ड एक 5 सीटर पेट्रोल कार है।
मैकन स्टैंडर्ड में मल्टी-फंक्शन स्टीयरिंग व्हील, पावर एडजस्टेबल एक्सटीरियर रियर व्यू मिरर, टचस्क्रीन, ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल, इंजन स्टार्ट स्टॉप बटन, एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस), अलॉय व्हील्स, फॉग लाइट्स - आगे, फॉग लाइट्स - पीछे, पीछे पावर विंडो दिए गए हैं।पोर्श मैकन स्टैंडर्ड की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.89,65,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.8,96,500 |
| इंश्योरेंस | Rs.3,74,935 |
| अन्य | Rs.89,650 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.1,03,26,085 |
मैकन स्टैंडर्ड के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | twin-turbocharged इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 1984 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 261.49bhp@5000-6500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 400nm@1800-4500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7-speed pdk |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 65 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 10.2 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 232 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 12.0 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 6.4 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 6.4 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4726 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2097 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1621 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 458 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 202 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2600 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1845 kg |
| कुल भार | 2510 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्र ाइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | उपलब्ध नहीं है |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ड्राइव मोड | 2 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | उपलब्ध नहीं है |
| लेदर रैप्ड स्टीयरि ंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| सिगरेट लाइटर | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | उपलब्ध नहीं है |
| फॉग लाइट्स - पीछे | उपलब्ध नहीं है |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| पावर एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| टिंटेड ग्लास | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| रूफ कैरियर | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम गार्निश | उपलब्ध नहीं है |
| स्मोक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| हैलोजन हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| ट्रंक ओपनर | स्मार्ट |
| सन रूफ | हाँ |
| व्हील साइज | r19 इंच |
| अतिरिक्त फीचर्स | पैनोरमिक glass sunroof, एमएमआई नेविगेशन with एमएमआई टच response |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| पावर डोर लॉक | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | उपलब्ध नहीं है |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| पैसेंजर साइड रियर व्यू मिरर | हाँ |
| ज़ेनॉन हैडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट बेल्ट | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| साइड impact beams | हाँ |
| फ्रंट इंपेक्ट बीम | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| एडजस्टेबल सीटें | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| व्हीकल स्टेबिलिटी कंट्रोल system | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| क्रैश सेंसर | हाँ |
| सेंट्रली माउंटेड फ्यूल टैंक | हाँ |
| इंजन चेक वार्निंग | हाँ |
| क्लच लॉक | उपलब्ध नहीं है |
| ईबीडी | हाँ |
| रियर कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | सभी |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| नी-एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | उपलब्ध नहीं है |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | हाँ |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| ऑडियो सिस्टम रिमोट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 10.9 |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| internal स्टोरेज | उपलब्ध नहीं है |
| स्पीकर की संख्या | 10 |
| रियर एंटरटेनमेंट सिस्टम | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | sound package प्लस with 150-watt output |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एडीएएस फीचर
| ब्लाइंड स्पॉट मॉनिटर | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
पोर्श मैकन की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.1.03 - 2.62 करोड़*
Rs.1.02 - 1.66 करोड़*
Rs.99.85 लाख*
Rs.1.13 करोड़*
Rs.1.15 - 1.27 करोड़*

-90.jpg?imwidth=420&impolicy=resize)