+ 25फोटो
+ 8कलर
निसान मैग्नाइट 2020-2024 गेजा एडिशन
2 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.7.39 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
निसान मैग्नाइट 2020-2024 गेजा एडिशन has been discontinued.
मैग्नाइट 2020-2024 गेजा एडिशन ओवरव्यू
| इंजन | 999 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 205 mm |
| पावर | 71.02 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 20 किमी/लीटर |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- पार्किंग सेंसर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
निसान मैग्नाइट 2020-2024 गेजा एडिशन की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.7,39,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.51,730 |
| इंश्योरेंस | Rs.33,799 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.8,24,529 |
ईएमआई : Rs.15,704/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
मैग्नाइट 2020-2024 गेजा एडिशन के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | b4d 1.0 na पेट्रोल |
| डिस्प्लेसमेंट | 999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 71.02bhp@6250rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 96nm@3500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | एसओएचसी |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | एमपीएफआई |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और प रफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 20 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 40 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रिय र ट्विस्ट बीम |
| शॉक अब्जोर्बर टाइप | डबल एक्टिंग |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रोनिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | rack&pinion |
| टर्निंग रेडियस | 5.0 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| एक्सेलरेशन | 17.7 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 17.7 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3994 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1758 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1572 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 336 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 205 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2500 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 939 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | उपलब्ध नहीं है |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | उपलब्ध नहीं है |
| lumbar support | हाँ |
| एक्टिव नॉइज़ कैंसलेशन | उपलब्ध नहीं है |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | उपलब्ध नहीं है |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | उपलब्ध नहीं है |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | उपलब्ध नहीं है |
| टेलगेट ajar warning | उपलब्ध नहीं है |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | हाँ |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | हाँ |
| बैटरी सेवर | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | डियोड्राइजिंग+डस्ट फिल्टर के साथ एयर कंडीशनर, सनवाइजर - फ्लैप के साथ मिरर पैसेंजर साइड पर, सनवाइजर - सनवाइजर - ड्राइवर साइड with card holdermap lamps, रूम लैंप्स, intermittent variable फ्रंट wiper. रियर parcel tray, असिस्ट ग्रिप फोल्डिंग टा इप (पैसेंजर एक्स 1 + रियर एक्स 2), कोट हुक रियर एक्स 2, फ्रंट डोर आर्मरेस्ट, रियर डोर आर्मरेस्ट |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | उपलब्ध नहीं है |
| फैब्रिक अपहोल्स्ट्री | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | उपलब्ध नहीं है |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | उपलब्ध नहीं है |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| सिगरेट लाइटर | उपलब्ध नहीं है |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | assist साइड इंटीरियर decoration: light grey, सिल्वर फिनिश के साथ स्पोर्टी एसी वेंट्स + नॉब क्रोम एक्सेंट, ड्राइवर + फ्रंट पैसेंजर (स्लाइड + रिक्लाइनिंग), embossed ब्लैक फैब्रिक with light ग्रे फैब्रिक accent, ग्लोवबॉक्स स्टोरेज (10लीटर), फ्रंट (डोर पॉकेट + 1लीटर पेट बॉटल), रियर (डोर पॉकेट + 1लीटर पेट बोतल), सेंटर कंसोल 1लीटर प्रति बोतल एक्स 2, वॉलेट के लिए स्टोरेज (1.3 लीटर), सेंटर कंसोल में मोबाइल स्टोरेज ट्रे, कंसोल रियर साइड स्टोरेज (1l), रियर सीट आर्मरेस्ट कपहोल्डर्स एक्स 2, पीछे का दरवाजा trim with light ग्रे fabric, डोर ट्रिम सिल्वर एम्बेलिश, सिल्वर इनसाइड डोर हैंडल, पार्किंग brake with क्रोम button - pvc urethane, गियर नॉब सिल्वर फिनिश, स्टीयरिंग switch ऑडियो control टेलीफोन connectivity, टीएफटी मीटर कंट्रोल, pm 2.5 एयर कंडीशनर filter, driving computer, एलईडी इंस्ट्रूमेंट क्लस्टर with 3.5” lcd display, ऑडियो frame एक्सेंट black, सीट बैक पॉकेट, स्टीयरिंग व्हील सिल्वर accent, स्टीयरिंग व्हील ब्लैक urethane, पीछे सेंटर आर्मरेस्ट with mobile holder, centre कंसोल finisher |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| हेड वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रेन सेंसिंग वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| व्हील कवर | उपलब्ध नहीं है |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| पावर एंटीना | हाँ |
| टिंटेड ग्लास | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| रूफ कैरियर | उपलब्ध नहीं है |
| साइड स्टेपर | उपलब्ध नहीं है |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | उपलब्ध नहीं है |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | उपलब्ध नहीं है |
| ड्यूल टोन बॉडी कलर | उपलब्ध नहीं है |
| स्मोक हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| हैलोजन हेडलैंप | हाँ |
| कॉर्नरिंग हेडलैम्प्स | उपलब्ध नहीं है |
| कॉर्नरिंग फॉगलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| ट्रंक ओपनर | लीवर |
| हीटेड विंग मिरर | उपलब्ध नहीं है |
| सन रूफ | उपलब्ध नहीं है |
| टायर साइज | 195/60 r16 |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| एलईडी डीआरएल | उपलब्ध नहीं है |
| एलईडी हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | हेडलैंप with मैनुअल levelizer, सिग्नेचर के साथ वाइड स्पिल्ट टेललैंप्स, फ्रंट एंड रियर बॉडी कलर बंपर, सिल्वर स्किड प्लेट्स फ्रंट और रियर बंपर, फेंडर फिनिशर पर निसान मैग्नाइट क्रोम सिग्नेचर, कलर्ड आउटसाइड मिरर, waist moulding black, रियर quarter विंडो moulding black, बैक डोर फिनिशर बॉडी कलर, फ्रंट/रियर/बैक टिंटेड ग्लास, एलईडी हाई माउंटेड स्टॉप लैंप के साथ रियर स्पॉयलर, डोर लोअर moulding black, बॉडी साइड लोअर फिनिशर ब्लैक (साइड सिल), फ्रंट फेंडर + रियर व्हील आर्क क्लैडिंग ब्लैक, , डोर लोअर सिल्वर फिनिश, trumpet horn, बॉडी कलर आउटसाइड डोर हैंडल, सिग्नेचर bumper क्रोम finish, coloured स्पोर्टी रूफ रेल्स |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
