+ 20फोटो
+ 6कलर
महिंद्रा एक्सयूवी500 डब्ल्यू11 ऑप्शन
634 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.18.84 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
महिंद्रा एक्सयूवी500 डब्ल्यू11 ऑप्शन has been discontinued.
एक्सयूवी500 डब्ल्यू11 ऑप्शन ओवरव्यू
| इंजन | 2179 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 200mm |
| पावर | 152.87 बीएचपी |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 15.1 किमी/लीटर |
- आगे पावर्ड सीटें
- हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- क्रूज कंट्रोल
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
महिंद्रा एक्सयूवी500 डब्ल्यू11 ऑप्शन की कीमत
| एक्स-शोरूम क ीमत | Rs.18,84,191 |
| आर.टी.ओ. | Rs.2,35,523 |
| इंश्योरेंस | Rs.1,01,882 |
| अन्य | Rs.18,841 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.22,40,437 |
ईएमआई : Rs.42,645/महीना
डीजल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
एक्सयूवी500 डब्ल्यू11 ऑप्शन के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | mhawk155 डीजल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 2179 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 152.87bhp@3750rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 360nm@1750-2800rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | डायरेक्ट इंजेक्शन |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 6 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 15.1 किमी/लीटर |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 70 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | mcpherson strut with anti-roll bar इंडिपेंडेंट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multilink with anti-roll bar इंडिपेंडेंट सस्पेंशन |
| शॉक अब्जोर्बर टाइप | एंटी रोल बार |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 5.6 मीटर |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4585 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1890 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1785 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 200 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2700 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1600 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1600 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1685 kg |
| कुल भार | 2510 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

