
लेक्सस एलएस के स्पेसिफिकेशन
लेक्सस एलएस 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह पेट्रोल इंजन 3456 सीसी ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। एलएस एक 4 सीटर 6 सिलेंडर कार और लम्बाई 5235 mm, चौड़ाई 1900 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 3125 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.1.94 - 2.27 करोड़*
यह मॉडल बंद कर दिया गया है*अंतिम दर्ज कीमत
लेक्सस एलएस के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 15.4 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 3456 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| मैक्सिमम पावर | 292.34bhp@6600rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 350nm@5100rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4 |
| ट्रांस मिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बूट स्पेस | 480 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 82 लीटर |
| बॉडी टाइप | सेडान |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 147 (मिलीमीटर) |
लेक्सस एलएस के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 8gr fxs वी6 24-valve डीओएचसी with dual vvt-i |
| डिस्प्लेसमेंट | 3456 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 292.34bhp@6600rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 350nm@5100rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | ईएफआई d-4s |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियर बॉक्स | 10-speed |
| ड्राइव टाइप | रियर व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 15.4 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 82 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| टॉप स्पीड | 205.93 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 5.7 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 6.28 एस रेनफोर्स्ड |
| ब्रेकिंग (100-0 किलोमीटर प्रति घंटा) | 38.34m |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 6.28 एस रेनफोर्स्ड |
| सिटी ड्राइव (20-80 किलोमीटर प्रति घंटा) | 3.88 एस रेनफोर्स्ड |
| ब्रेकिंग (80-0 किलोमीटर प्रति घंटा) | 24.53m |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 5235 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1900 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1450 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 480 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 147 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 3125 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1395 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1637 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 2280 kg |
| कुल भार | 2725 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| पावर बूट | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट & रियर |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| रियर कर्टन | हाँ |
| बैटरी सेवर | हाँ |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ड्राइव मोड | 6 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | minusion generate with nano-e, पावर trunk lid with kick sensor, ऑटो और easy closer doors, पीछे की सीट adjuster पावर और ottoman, आगे सीट हेडरेस्ट, सन शेड, लगेज डोर kick sensor, soft डोर close, profile function, आगे सीट हेडरेस ्ट (power + butterfly + fall down), रियर सीट हेडरेस्ट (power + memory + butterfly), आगे की सीट स्लाइड (driver 260mm & passenger 420 mm), आगे की सीट adjuster (memory + cushion लम्बाई adjuster + 28-way adjustable), पीछे की सीट adjuster (power + ottoman + 22-way adjustable), पावर back + रियर साइड + quarter sunshade, फ्रंट + पीछे की सीट हीटर & a/c, minus ion generator |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | 12.3 इंच electro multi vision display, semi aniline leather / एल aniline leather ( सीट कवर material ), wood + leather pad + हीटर (steering whee), back guide panaromic व्यू monitor |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |