
लैंड रोवर फ्रीलैंडर 2 2009-2013 के स्पेसिफिकेशन
लैंड रोवर फ्रीलैंडर 2 2009-2013 1 डीजल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 2179 सीसी ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। फ्रीलैंडर 2 2009-2013 एक 5 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4500mm, चौड़ाई 2180mm और व्हीलबेस 2660mm है।
Shortlist
Rs.33.55 - 42.34 लाख*
यह मॉडल बंद कर दिया गया है*अंतिम दर्ज कीमत
लैंड रोवर फ्रीलैंडर 2 2009-2013 के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| इंजन क्षमता | 2179 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 154bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 400nm@2000rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 68 लीटर |
| बॉडी टाइप | एसयूवी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 210 (मिलीमीटर) |
लैंड रोवर फ्रीलैंडर 2 2009-2013 के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | in-line इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 2179 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 154bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 400nm@2000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | सीआरडीआई |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 6 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 68 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | euro आइवी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |