
बीएमडब्ल्यू 3 सीरीज के स्पेसिफिकेशन
बीएमडब्ल्यू 3 सीरीज 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह पेट्रोल इंजन 2998 सीसी ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 3 सीरीज एक 5 सीटर 6 सिलेंडर कार और लम्बाई 4709 mm, चौड़ाई 1827 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2651 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.72.85 - 75.40 लाख*
ईएमआई @ ₹1.94Lakh से शुरू होती है
बीएमडब्ल्यू 3 सीरीज के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 13.02 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 2998 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| मैक्सिमम पावर | 368.78bhp@5500-6500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 500nm@1900-5000rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बूट स्पेस | 480 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 59 लीटर |
| बॉडी टाइप | सेडान |
बीएमडब्ल्यू 3 सीरीज के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | बी58 turbocharged i6 |
| डिस्प्लेसमेंट | 2998 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 368.78bhp@5500-6500rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 500nm@1900-5000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 6 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | ट्विन |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed steptronic |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 13.02 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 59 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 253 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 4.4 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 4.4 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4709 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1827 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1442 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 480 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| व्हील बेस | 2651 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1745 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| reported ग्राउंड क्लीयरेंस (unladen) | 130 (मिलीमीटर) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| पावर बूट | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 40:20:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| ड्राइव मोड | 4 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | बीएमडब्ल्यू इंडिविजुअल headliner anthracite, electrical सीट एडजस्टमेंट for ड्राइवर और पैसेंजर with memory function for drive, फ्लोर मैट्स in velour, आगे आर्मरेस्ट स्टोरेज के साथ compartment, इंटीरियर mirrors with ऑटोमेटिक anti-dazzle function, एम्बिएंट लाइटिंग with वेलकम light carpet, through loading system, स्पोर्ट सीटें for ड्राइवर और फ्रंट passenger, स्टोरेज compartment package, इंडिविजुअल trim finisher in कार्बन fibre, alcantara sensatec combination black, contrast stitching ब्लू |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | हाँ |
| प्रोजेक्टर हेडलैंप | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| हीटेड विंग मिरर | हाँ |
| सन रूफ | हाँ |
| टायर साइज | f225/40r19, r255/35r19 |
| टायर टाइप | run फ्लैट रेडियल |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | फ्रंट ornamental ग्रिल frame और nuggets in हाई gloss black, एक्सटीरियर air inlets in फ्रंट बम्पर with embellishers in हाई gloss black, एम एक्सटीरियर mirror caps in हाई gloss black, मॉडल designations और एम badges, tailpipe finishers in ब्लैक chrome, एम aerodynamics package, बीएमडब्ल्यू इंडिविजुअल high-gloss shadow line with extended, heat protection glazing contents, acoustic glazing on फ्रंट windscreen, adaptive एलईडी हेडलाइट ( bi-level एलईडी लाइट्स with low-beam और high-beam, ‘inverted l'arranged डेटाइम रनिंग लाइट्स और एलईडी cornering lights, बीएमडब्ल्यू selective beam, द dazzle-free high-beam assistant, एक्सेंट lighting with turn indicators, एम स्पोर्ट exhaust, एम स्पोर्ट brakes, बीएमडब्ल्यू इंडिविजुअल high-gloss shadow line with extended contents, बीएमडब्ल्यू सुरक्षित advance includes tyres, alloys, इंजन secure, की lost assistance और गोल्फ hole-in-on |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 5 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| ऑडियो सिस्टम रिमोट कंट्रोल | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| यूएसबी एन्ड& ऑक्सीलियरी इनपुट | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| कंपास | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 14.9 |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| एंड्र ॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 16 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | wireless smartphone integration, harman kardon surround sound, widescreen curved display, fully digital 12.3” (31.2 cm) instrument display, बीएमडब्ल्यू operating system 8.0 with variable configurable widgets, नेविगेशन function with rtti और 3d maps, touch functionality, idrive touch with handwriting recognition और direct access buttons, teleservices, intelligent e-call, रिमोट software upgrade, mybmw app with रिमोट services, intelligent personal assistant |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें