+ 29फोटो
+ 5कलर
रेनॉल्ट काइगर 2023-2025 आरएक्सजेड
1 रिव्यूरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.8.80 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
रेनॉल्ट काइगर 2023-2025 आरएक्सजेड has been discontinued.
काइगर 2023-2025 आरएक्सजेड ओवरव्यू
| इंजन | 999 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 205 mm |
| पावर | 71 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| माइलेज | 19.17 किमी/लीटर |
- ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल
- रियर एसी वेंट्स
- पार्किंग सेंसर
- कूल्ड ग्लवबॉक्स
- क्रूज कंट्रोल
- वायरलेस चार्जर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
रेनॉल्ट काइगर 2023-2025 आरएक्सजेड की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.8,79,995 |
| आर.टी.ओ. | Rs.61,599 |
| इंश्योरेंस | Rs.38,741 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.9,80,335 |
ई एमआई : Rs.18,660/महीना
पेट्रोल
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित कीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
काइगर 2023-2025 आरएक्सजेड के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 1.0l energy |
| डिस्प्लेसमेंट | 999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 71bhp@6250rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 96nm@3500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | एमपीएफआई |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 19.17 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 40 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 17 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3991 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1750 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1605 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 405 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 205 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2500 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1536 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1535 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | हाँ |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| अतिरिक्त फीचर्स | पीएसम2.5 क्लीन एयर फ़िल्टर (एडवांस्ड एटमोस्फेरिक पार्टिक्यूलेट फिल्टर), ड्यूल टोन horn, intermittent position on फ्रंट wipers, रियर पार्सल शेल्फ, फ्रंट सीट बैक पॉकेट – passenger, अपर ग्लव बॉक्स, वैनिटी मिरर - passenger side, multi-sense driving modes & rotary command on centre console, कंट्रोल स्विच के साथ इंटीरियर एम्बिएंट इल्युमिनेशन |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |

