+ 29फोटो
+ 5कलर
रेनॉल्ट काइगर 2023-2025 आरएक्सएल सीएनजी
513 रिव्यूजरेटिंग दें और 1000 रुपये जीतें
Rs.6.90 लाख*
*एक्स-शोरूम कीमत नई दिल्ली
रेनॉल्ट काइगर 2023-2025 आरएक्सएल सीएनजी has been discontinued.
काइगर 2023-2025 आरएक्सएल सीएनजी ओवरव्यू
| इंजन | 999 सीसी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस | 205 mm |
| पावर | 71 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Manual |
| ड्राइव टाइप | FWD |
| फ्यूल | CNG |
- रियर एसी वेंट्स
- पार्किंग सेंसर
- प्रमुख विशेषताएं
- टॉप फीचर
रेनॉल्ट काइगर 2023-2025 आरएक्सएल सीएनजी की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.6,89,995 |
| आर.टी.ओ. | Rs.48,299 |
| इंश्योरेंस | Rs.32,081 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.7,70,375 |
ईएमआई : Rs.14,664/महीना
सीएनजी
*सत्यापित सूत्रों के जरिए प्राप्त हुई संभावित क ीमत। कीमत में डीलरशिप की ओर से पेश की गई अतिक्ति छूट शामिल नहीं है।
काइगर 2023-2025 आरएक्सएल सीएनजी के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमि शन
| इंजन टाइप | 1.0l energy |
| डिस्प्लेसमेंट | 999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 71bhp@6250rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 96nm@3500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 3 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | एमपीएफआई |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | सीएनजी |
| सीएनजी फ्यूल टैंक क्षमता | 40 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | रियर ट्विस्ट बीम |
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | ड्रम |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3991 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1750 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1605 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 405 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 205 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2500 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1536 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1535 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | उप लब्ध नहीं है |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | उपलब्ध नहीं है |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | उपलब्ध नहीं है |
| पा र्किंग सेंसर | रियर |
| फोल्डेबल रियर सीट | बेंच फोल्डिंग |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| central कंसोल armrest | स्टोरेज के साथ |
| अतिरिक्त फीचर्स | पीएसम2.5 क्लीन एयर फ़िल्टर (एडवांस्ड एटमोस्फेरिक पार्टिक्यूलेट फिल्टर), ड्यूल टोन हॉर्न |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | muted melange सीट upholstery, 8.9 सेमी एलईडी इंस्ट्रूमेंट क्लस्टर |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर size | 3.5 |
| अपहोल्स्ट्री | फैब्रिक |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एक्सटीरियर
| रियर विंडो वाइपर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर विंडो डिफॉगर | उपलब्ध नहीं है |
| व्हील कवर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | उपलब्ध नहीं है |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| एंटीना | शार्क फिन |
| बूट ओपनिंग | मैनुअल |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | manual,powered |
| टायर साइज | 195/60 |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | उपलब्ध नहीं है |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| अतिरिक्त फीचर्स | सी-शेप्ड सिग्नेचर एलईडी टेल लैंप्स, 3-spoke स्टीयरिंग wheel, आगे ग्रिल क्रोम accent, मिस्ट्री ब्लैक ओआरवीएम, स्पोर्टी रियर स्पॉइलर, साटन सिल्वर रूफ रेल्स, मिस्ट्री ब्लैक आगे का फेंडर accentuator |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| स ेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 2 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | उपलब्ध नहीं है |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | उपलब्ध नहीं है |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| ग्लोबल एनकैप सेफ्टी रेटिंग | 4 स्टार |
| ग्लोबल एनकैप चाइल्ड सेफ्टी रेटिंग | 2 स्टार |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | उपलब्ध नहीं है |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 8 इंच |
| कनेक्टिविटी | एंड्रॉइड ऑटो, एप्पल कारप्ले |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 4 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
रेनॉल्ट काइगर 2023-2025 के वेरिएंट कंपेयर करें
- सीएनजी
- पेट्रोल
काइगर 2023-2025 आरएक्सएल सीएनजी
वर्तमान में देख रहे हैंRs.6,89,995*ईएमआई: Rs.14,664
मैनुअल
- काइगर 2023-2025 आरएक्सई सीएनजीवर्तमान में देख रहे हैंRs.6,14,995*ईएमआई: Rs.13,080मैनुअल
- काइगर 2023-2025 आरएक्सटी ऑप्शनल सीएनजीवर्तमान में देख रहे हैंRs.7,99,995*ईएमआई: Rs.16,981मैनुअल

