+ 8फोटो
+ 12कलर
लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएस ई
डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई ओवरव्यू
| इंजन | 2996 सीसी |
| पावर | 296.36 बीएचपी |
| ट्रांसमिशन | Automatic |
| टॉप स्पीड | 209 किलोमीटर प्रति घंटे |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| फ्यूल | Diesel |
लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई लेटेस्ट अपडेट
लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई प्राइस: नई दिल्ली में लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई की कीमत 1.30 करोड़ रुपये (एक्स-शोरूम) है।
लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई कलर: यह वेरिएंट 12 कलर: लांटौ ब्रॉन्ज, आइगर ग्रे dt, कार्पेथियन ग्रे dt, sedona रेड dt, फ़ूजी व्हाइट dt, कार्पेथियन ग्रे, आइगर ग्रे, वेरेसिन ब्लू, सेंटोरिनी ब्लैक, फ़ूजी व्हाइट, चारेंटे ग्रे and वेरेसिन ब्लू dt में उपलब्ध है।
लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई इंजन और गियरबॉक्स: इसमें 2996 cc इंजन दिया गया है जो Automatic गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। 2996 cc इंजन 296.36bhp@4000rpm की पावर और 650nm@1500-2500rpm का टॉर्क जनरेट करता है।
लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई कंपेरिजन: इस प्राइस में आप इसे लेने पर भी विचार कर सकते हैं डिफेंडर 3.0 लीटर डीजल 110 एक्स-डायनामिक एचएसई, जिसकी कीमत 1.29 करोड़ है। टोयोटा वेलफायर वीआईपी एग्जीक्यूटिव लाउंज, जिसकी कीमत 1.30 करोड़ है और बीएमडब्ल्यू एक्स7 एक्सड्राइव40डी डिजाइन प्योर एक्सीलेंस, जिसकी कीमत 1.28 करोड़ है।
डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई फीचर और स्पेसिफिकेशन:लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई एक 7 सीटर डीजल कार है।
डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई में पैसेंजर एयरबैग दिए गए हैं।लैंड रोवर डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई की कीमत
| एक्स-शोरूम कीमत | Rs.1,29,73,000 |
| आर.टी.ओ. | Rs.16,21,625 |
| इंश्योरेंस | Rs.5,29,493 |
| अन्य | Rs.1,29,730 |
| नई दिल्ली में ओन रोड कीमत | Rs.1,52,53,848 |
डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई के स्पेसिफिकेशन और विशेषताएं
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 3.0 एल 6-cylinder |
| डिस्प्लेसमेंट | 2996 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 296.36bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 650nm@1500-2500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed एटी |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल हाईवे माइलेज | 13.2 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| टॉप स्पीड | 209 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | air सस्पेंशन |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
डायमेंशन और क्षमता
| लम्ब ाई | 4949 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2073 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1869 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 123 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| व्हील बेस | 2900 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1536 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 2278 kg |
| reported ग्राउंड क्लीयरेंस (unladen) | 207 (मिलीमीटर) |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सुरक्षा
| एयरबैग की संख्या | 8 |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| टचस्क्रीन साइज | इंच |
| पीछे टचस्क्रीन | उपलब्ध नहीं है |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
लैंड रोवर डिस्कवरी के वेरिएंट कंपेयर करें
- डिस्कवरी 3.0 डीजल मेट्रोपॉलिटन एडिशनवर्तमान में देख रहे हैंRs.1,36,82,000*ईएमआई: Rs.3,06,169ऑटोमेटिक
लैंड रोवर डिस्कवरी की तुलना उसके जैसी कारों के साथ
Rs.1.03 - 2.62 करोड़*
Rs.1.20 - 1.30 करोड़*
Rs.1.26 - 1.32 करोड़*
Rs.1.38 - 2.75 करोड़*
Rs.1.40 करोड़*
नई दिल्ली में पुरानी लैंड रोवर डिस्कवरी कार के विकल्प
डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई के अन्य विकल्प
Rs.1.29 करोड़*
Rs.1.30 करोड़*
Rs.1.38 करोड़*
Rs.1.40 करोड़*
Rs.1.34 करोड़*
Rs.97.80 लाख*
Rs.1.39 करोड़*
डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई फोटो
लैंड रोवर डिस्कवरी वीडियो
2:25लैंड रोवर डिस्कवरी : Launch Alert : Powerdrift8 साल पहले32.2K व्यूजBy cardekho team
डिस्कवरी 3.0 डीजल डायनामिक एचएसई यूजर रिव्यू
- सभी (50)
- स्पेस (14)
- इंटीरियर (21)
- परफॉरमेंस (17)
- स्टाइलिंग से जुड़े (6)
- कंफर्ट (34)
- माइलेज (7)
- इंजन (16)
- और...
- नई
- उपयोगी
- Is Known For Its ExcellentIs known for its excellent off-roading capabilities, premium interior, and comfortable ride quality, making it a great 7-seater family car smooth automatic gearbox premium qulity loang trip ke liye accha large touchscreen infotantment high seating podition long trip ke liye accha car hai serivice parts bus thoda mehanga hai.और देखें
- My OpinionGreat car with off-road DNA. Practical if well driven and maintained. A perfect all rounder. Handels the road perfectly, makes you feel british with minimal tech and bold character, great driving experience. Decent mileage for an heavy car like this. In short the discovery is a great car to people who understand the car and practicality a lot versatile car available in todays market, a true under-rated gem in the car industry.और देखें
- Fantastic CarIt's a amazing machine car that provide a great experience with that and it's looking good and hits different than other car it's price is moderate as compare to other car and give safety and mileage that's a amazing car drift is so good as compare to bmw one of the best car company on the earth.और देखें1
- Do Not Buy This CarWe have purchased a Land Rover Discovery in 2024 and it has been a very bad experience. The battery had to be replaced within 6 months of purchase. Thereafter, one of the tyres was punctured and recently two of the tyres burst simultaneously. The car has proved to be very unreliable within 10,000 km.और देखें1
- Land Rover Discovery! Naam HiLand Rover Discovery! Naam hi kaafi hain Maine isse 3 month se use kar rha hun unbeatable in this price range. If you are looking for Comfort, Crazy Driving Experience, for family, Premium, etc then go for it. I am sure that If you want 3 cars then 1 car should be this Land Rover. Combination Fortuner Legender Land Rover Discovery Defender Unbeatable Combination... Just Achieve your Aim that you want. Thankyou.और देखें1
- सभी डिस्कवरी रिव्यूज देखें
लैंड रोवर डिस्कवरी न्यूज़
सवाल और जवाब
A ) Yes, the Land Rover Discovery has off-road driving modes
A ) The Land Rover Discovery has boot space of 123 litres.
A ) The Land Rover Discovery has All Wheel Drive (AWD) drive type.
A ) The Land Rover Discovery Sport price in Pune start at ₹ 67.90 Lakh (Ex-showroom ...और देखें
A ) The Land Rover Discovery comes with 8-Speed Automatic Transmission.

ट्रेंडिंग लैंड रोवर कारें
डिफेंडरRs.1.03 - 2.62 करोड़*
रेंज रोवर वेलारRs.85.90 लाख*

-90.jpg?imwidth=420&impolicy=resize)