
मासेराती क्वात्रोपोर्टे के स्पेसिफिकेशन
मासेराती क्वात्रोपोर्टे 1 डीजल इंजन और 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 2999 सीसी while पेट्रोल इंजन 2979 सीसी ऑट ोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। क्वात्रोपोर्ते एक 5 सीटर 8 सिलेंडर कार और लम्बाई 5262 mm, चौड़ाई 2128 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 3171 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.1.71 - 1.86 करोड़*
ईएमआई @ ₹4.48Lakh से शुरू होती है
मासेराती क्वात्रोपोर्टे के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 11.76 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 2979 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 8 |
| मैक्सिमम पावर | 430bhp@5750rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 580nm@2250-4000rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्र ांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बूट स्पेस | 530 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 80 लीटर |
| बॉडी टाइप | सेडान |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 100 (मिलीमीटर) |
मासेराती क्वात्रोपोर्टे के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | v-type इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 2979 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 430bhp@5750rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 580nm@2250-4000rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 8 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | डायरेक्ट इंजेक्शन |
| टर्बो चार्जर | नहीं |
| सुपर चार्ज | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed |
| ड्राइव टाइप | रियर व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल माइलेज एआरएआई | 11.76 किमी/लीटर |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 80 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| टॉप स्पीड | 310 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | ऊंचाई एन्ड& reach adjustment |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 5.4 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक ्सेलरेशन | 5 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 5 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 5262 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2128 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1481 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 530 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 100 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 3171 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1621 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1647 (मिलीमीटर) |
| कुल भार | 1900 kg |
| दरवाजों की संख्या | 4 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | उपलब्ध नहीं है |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | उपलब्ध नहीं है |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | उपलब्ध नहीं है |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 60:40 स्प्लिट |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | उपलब्ध नहीं है |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | उपलब्ध नहीं है |
| व ॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| बैटरी सेवर | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ड्राइव मोड | 5 |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | पावर foot पैडल |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें