
फोर्स अर्बेनिया के स्पेसिफिकेशन
फोर्स अर्बेनिया 1 डीजल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 2596 सीसी मैनुअल गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। अर्बेनिया एक 13 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 7010 mm, चौड़ाई 2095 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 4400 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.26.34 - 31.83 लाख*
ईएमआई @ ₹70,962 से शुरू होती है
फोर्स अर्बेनिया के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| इंजन क्षमता | 2596 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 114bhp@2950rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 350nm@1400-2200rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 11, 13, 14, 17, 10 |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 70 लीटर |
| बॉडी टाइप | मिनीवैन |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 200 (मिलीमीटर) |
फोर्स अर्बेनिया के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | fm2.6cr ed |
| डिस्प्लेसमेंट | 2596 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 114bhp@2950rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 350nm@1400-2200rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | मैनुअल |
| गियरबॉक्स | 5-स्पीड |
| ड्राइव टाइप | रियर व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 70 लीटर |
| डीजल हाईवे माइलेज | 11 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | लीफ spring सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | लीफ spring सस्पेंशन |
| शॉक अब्जोर्बर टाइप | telescopic |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 7010 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2095 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 2550 (मिलीमीटर) |
| सीटिंग कैपेसिटी | 11, 13, 14, 17, 10 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 200 (मिल ीमीटर) |
| व्हील बेस | 4400 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1750 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1750 (मिलीमीटर) |
| कुल भार | 4610 kg |
| दरवाजों की संख्या | 3 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | रियर |
| यूएसबी चार ्जर | फ्रंट & रियर |
| हैंड्स-फ्री टेलगेट | उपलब्ध नहीं है |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| टायर साइज | 235/65 r16 |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 2 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें