
बीएमडब्ल्यू एक्स1 2015-2020 के स्पेसिफिकेशन
बीएमडब्ल्यू एक्स1 2015-2020 1 डीजल इंजन और 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 1995 सीसी while पेट्रोल इंजन 1998 सीसी ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। एक्स1 2015-2020 एक 5 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4439mm, चौड़ाई 1821mm और व्हीलबेस 2670mm है।
Shortlist
Rs.35.20 - 45.70 लाख*
यह मॉडल बंद कर दिया गया है*अंतिम दर्ज कीमत
बीएमडब्ल्यू एक्स1 2015-2020 के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| एआरएआई माइलेज | 20.68 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| इंजन क्षमता | 1995 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 188bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 400nm@1750-2500rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 61 लीटर |
| बॉडी टाइप | एसयूवी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 179 (मिलीमीटर) |
बीएमडब्ल्यू एक्स1 2015-2020 के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | डीजल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 1995 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 188bhp@4000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 400nm@1750-2500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | सीआरडीआई |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| सुपर चार्ज | नहीं |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8 स्पीड |
| ड्राइव टाइप | 4डब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल माइलेज एआरएआई | 20.68 किमी/लीटर |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 61 लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | bs आइवी |
| टॉप स्पीड | 219 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | स्पोर्ट |
| रियर सस्पेंशन | स्पोर्ट |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टी यरिंग कॉलम | electrically एडजस्टेबल |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 5.8 मीटर |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 7.6 सेकंड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 7.6 सेकंड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |