
बेंटले बेंटायगा के स्पेसिफिकेशन
बेंटले बेंटायगा 2 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह पेट्रोल इंजन 3993 सीसी और 3956 सीसी ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। बेंटायगा एक 4 सीटर 8 सिलेंडर कार और लम्बाई 5125 mm, चौड़ाई 2222 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2680 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.5 - 6.75 करोड़*
ईएमआई @ ₹13.07Lakh से शुरू होती है
बेंटले बेंटायगा के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| सिटी माइलेज | 5.9 किमी/लीटर |
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 3993 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 8 |
| मैक्सिमम पावर | 542bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 770nm@2000-4500rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बूट स्पेस | 484 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 85 लीटर |
| बॉडी टाइप | एसयूवी |
बेंटले बेंटायगा के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 4.0 वी8 twin-turbocharged पेट्रोल इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 3993 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 542bhp@6000rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 770nm@2000-4500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 8 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| फ्यूल सप्लाई सिस्टम | डायरेक्ट इंजेक्शन |
| टर्बो चार्जर | ट्विन |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 8-speed |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 85 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 7.6 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 290 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मल्टी लिंक सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | मल्टी लिंक सस्पेंशन |
| फ्रंट ब्रेक ट ाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | वेंटिलेटेड डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 4.5 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 4.5 एस रेनफोर्स्ड |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 5125 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2222 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1728 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 484 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4 |
| व्हील बेस | 2680 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 2416 kg |
| कुल भार | 3250 kg |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| वेंटिलेटेड सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट & रियर |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| रिमोट ट्रंक ओपनर | हाँ |
| रिमोट फ्यूल लिड ओपनर | हाँ |
| लो फ्यूल वार्निंग लाइट | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर सीट सेंटर आर्म रेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| नेविगेशन सिस्टम | हाँ |
| स्मार्ट एक्सेस कार्ड एंट्री | उपलब्ध नहीं है |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| कूल्ड ग्लवबॉक्स | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | ह ाँ |
| यूएसबी चार्जर | फ्रंट & रियर |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| गियर शिफ्ट इंडिकेटर | उपलब्ध नहीं है |
| रियर कर्टन | उपलब्ध नहीं है |
| लगेज हूक एंड नेट | उपलब्ध नहीं है |
| बैटरी सेवर | उपलब्ध नहीं है |
| लेन-चेंज इंडिकेटर | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक मल्टी-ट्रिपमीटर | हाँ |
| लेदर सीटें | हाँ |
| लेदर रै प्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| लैदर व्रैप गियर-शिफ्ट सलेक्टर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल घड़ी | हाँ |
| बाहरी तापमान डिस्प्ले | हाँ |
| सिगरेट लाइटर | वैकल्पिक |
| डिजिटल ओडोमीटर | हाँ |
| ड्राइविंग एक्सपीरियंस कंट्रोल इको | हाँ |
| फोल्डिंग टेबल - रियर | हाँ |
| ड्यूल टोन डैशबोर्ड | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| फॉग लाइट्स - आगे | हाँ |
| फॉग लाइट्स - पीछे | हाँ |
| हेड वॉशर | उपलब्ध नहीं है |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो वॉशर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| टिंटेड ग्लास | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| रूफ कैरियर | वैकल्पिक |
| साइड स्टेपर | वैकल्पिक |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| क्रोम ग्रिल | हाँ |
| क्रोम गार्निश | हाँ |
| ड्यूल टोन बॉडी कलर | हाँ |
| रूफ रेल्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| ट्रंक ओपनर | स्मार्ट |
| हीटेड विंग मिरर | हाँ |
| सन रूफ | हाँ |
| टायर साइज | 285/45 r21,285/45 r21 |
| टायर टाइप | ट्यूबलैस, रेडियल |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग-रियर | उपलब्ध नहीं है |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हेड्स-अप डिस्प्ले (hud) | हाँ |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| mirrorlink | हाँ |
| इंटीग्रेटेड 2 डिन ऑडियो |