
मिनी कूपर एस के स्पेसिफिकेशन
मिनी कूपर एस 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह पेट्रोल इंजन 1998 सीसी ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। कूपर एस एक 4 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 3876 mm, चौड़ाई 1744 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2495 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.44.45 - 57.50 लाख*
ईएमआई @ ₹1.17Lakh से शुरू होती है
मिनी कूपर एस के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| इंजन क्षमता | 1998 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 201bhp |
| अधिकतम टॉर्क | 300nm@1450-4500rpm |
| सीटिंग कैपेस िटी | 4, 5 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बूट स्पेस | 210 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| बॉडी टाइप | एसयूवी |
मिनी कूपर एस के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 2-litre turbo-petrol इंजन |
| डिस्प्लेसमेंट | 1998 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 201bhp |
| अधिकतम टॉर्क | 300nm@1450-4500rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 7 स्पीड dct |
| ड्राइव टाइप | फ्रंट व्हील ड्राइव |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | पेट्रोल |
| पेट्रोल फ्यूल टैंक क्षमता | 44 लीटर |
| पेट्रोल हाईवे माइलेज | 15 किमी/लीटर |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| टॉप स्पीड | 242 किलोमीटर प्रति घंटे |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| स्टीयरिंग टाइप | इलेक्ट्रिक |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| टर्निंग रेडियस | 5.6 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 6.6 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 6.6 एस रेनफोर्स्ड |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | 18 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | 18 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 3876 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 1744 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1452 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 210 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 4, 5 |
| व्हील बेस | 2495 (मिलीमीटर) |
| फ्रंट ट्रीड | 1499 (मिलीमीटर) |
| रियर tread | 1499 (मिलीमीटर) |
| कर्ब वेट | 1285 kg |
| दरवाजों की संख्या | 3 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई & reach |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| हाइट एडजस्टेबल फ्रंट सीटबेल्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 2nd row 60:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टार्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| central कंसोल armrest | हाँ |
| टेलगेट ajar warning | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट only |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूक ें
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| रियर स्पॉयइर | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडिकेटर्स | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| सनरूफ | पैनोरमिक |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| एंटी-थेफ्ट अलार्म | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 2 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-थेफ्ट डिवाइस | हाँ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | सभी विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| प्रीटेंशनर्स एंड फोर्स लिमिटर सीटबेल्ट | ड्राइवर और पैसेंजर |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| वाई-फाई कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | 9.4 इंच |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 6 |
| पीछे टचस्क्रीन | उपलब्ध नहीं है |
| अतिरिक्त फीचर्स | harnan kardon स्पीकर |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एडीएएस फीचर
| फॉरवर्ड कोलिजन वार्निंग | हाँ |
| स्पीड assist system | हाँ |
| लेन डिपार्चर वॉर्निंग | हाँ |
| ड्राइवर अटेंशन वार्निंग | हाँ |
| अडेप्टिव हाई बीम असिस्ट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एडवांस इंटरनेट फीचर
| लाइव लोकेशन | हाँ |
| रिमोट व्हीकल स्टेटस चैक | हाँ |
| digital कार की | हाँ |
| inbuilt assistant | हाँ |
| नेविगेशन with लाइव traffic | हाँ |
| ई-कॉल और आई-कॉल | हाँ |
| ओवर द एयर (ओवर द एयर) अपडेट | हाँ |
| एसओएस बटन | हाँ |
| over speedin जी alert | हाँ |
| in कार रिमोट control app | हाँ |
| रिमोट एसी ऑन/ऑफ | हाँ |
| रिमोट डोर लॉक/अनलॉक | हाँ |
| रिमोट बूट open | हाँ |
| इनबिल्ट एप्स | मिनी app |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
मिनी कूपर एस के वेरिएंट कंपेयर करें
- हाल ही में पेश हुईकूपर एस victory एडिशनवर्तमान में देख रहे हैंRs.57,50,000*ईएमआई: Rs.1,26,268ऑटोमेटिक
मिनी कूपर एस वीडियो
14:11मिनी कूपर S: Itni Choti Gadi Ke Liye Rs 60 Lakh??5 महीने पहले9.5K व्यूजBy cardekho
कूपर एस विकल्प के स्पेसिफिकेशन की तुलना करें
मिनी कूपर एस के कंफर्ट यूज़र रिव्यू
पर बेस्ड7 यूजर रिव्यू
रिव्यू लिखें और 1000 रुपये जीतें
लोकप्रिय उल्लेख
- सभी (7)
- कंफर्ट (3)
- माइलेज (1)
- इंजन (1)
- स्पेस (2)
- पावर (1)
- सीट (4)
- इंटीरियर (3)
- और...
- नई
- उपयोगी
- Mini Copper SThe car has an 2000cc engine and 201 bhp with extreme power cool and comfort car and mini cooper is so cute and have an great road presence premium quality finish such a good car and safety is better good by company lots of fun with this car and enjoy with car with experting too much make with fun and enjoy with this car.और देखें
- Amazing Look & FeaturesAmazing look & features, interior is a good looking, looks give a feelings like premium, Fuel efficiency is decent for a sporty hatch, and the build quality feels solid. However, the ride can be stiff over rough roads, and the price can climb quickly with options.Seating is comfortable in the front, but the rear seats and trunk space are limited, making it less practical for families or long road trips.और देखें1
- This Mini Cooper Is GoodThis Mini Cooper is good in terms of features and speed but not in terms of comfort as the rear seat passengers do not get proper footrest.And Also Looks Gorgeous.और देखें
- सभी कूपर एस कंफर्ट रिव्यूज देखें