
लैंड रोवर डिस्कवरी स्पोर्ट के स्पेसिफिकेशन
लैंड रोवर डिस्कवरी स्पोर्ट 1 डीजल इंजन और 1 पेट्रोल इंजन में उपलब्ध है। यह डीजल इंजन 1999 सीसी while पेट्रोल इंजन 1997 सीसी ऑटोमेटिक गियरबॉक्स के साथ उपलब्ध है। डिस्कवरी स्पोर्ट एक 7 सीटर 4 सिलेंडर कार और लम्बाई 4597 mm, चौड़ाई 2069 (मिलीमीटर) और व्हीलबेस 2741 (मिलीमीटर) है।
Shortlist
Rs.63.37 लाख*
ईएमआई @ ₹1.70Lakh से शुरू होती है
लैंड रोवर डिस्कवरी स्पोर्ट के मुख्य स्पेसिफिकेशन
| secondary फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| इंजन क्षमता | 1999 सीसी |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| मैक्सिमम पावर | 201bhp@3750rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 430nm@1750rpm |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| बू ट स्पेस | 559 लीटर |
| फ्यूल टैंक क्षमता | 70 लीटर |
| बॉडी टाइप | एसयूवी |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 167 (मिलीमीटर) |
लैंड रोवर डिस्कवरी स्पोर्ट के स्पेसिफिकेशन
इंजन और ट्रांसमिशन
| इंजन टाइप | 2.0l ingenium turbocharged i4(mild hybri |
| डिस्प्लेसमेंट | 1999 सीसी |
| मैक्सिमम पावर | 201bhp@3750rpm |
| अधिकतम टॉर्क | 430nm@1750rpm |
| नंबर. ऑफ cylinders | 4 |
| वाल्व प्रति सिलेंडर | 4 |
| वाल्व कॉन्फ़िगरेशन | डीओएचसी |
| टर्बो चार्जर | हाँ |
| ट्रांसमिशन टाइप | ऑटोमेटिक |
| गियरबॉक्स | 9-speed |
| ड्राइव टाइप | एडब्ल्यूडी |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
फ्यूल और परफॉर्मेंस
| फ्यूल टाइप | डीजल |
| डीजल फ्यूल टैंक क्षमता | 70 लीटर |
| secondary फ्यूल टाइप | इलेक्ट्रिक |
| एमिशन नॉर्म्स कंप्लायंस | बीएस6 2.0 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
सस्पेंशन, स्टीयरिंग और ब्रेक्स
| फ्रंट सस्पेंशन | मैकफर्सन स्ट्रट सस्पेंशन |
| रियर सस्पेंशन | multi-link सस्पेंशन |
| स्टीयरिंग टाइप | पावर |
| स्टीयरिंग कॉलम | टिल्ट एंड टेलीस्कॉपिक |
| स्टीयरिंग गियर टाइप | रैक एन्ड पिनियन |
| टर्निंग रेडियस | 5.9 एम |
| फ्रंट ब्रेक टाइप | डिस्क |
| रियर ब्रेक टाइप | डिस्क |
| एक्सेलरेशन | 8.9 एस रेनफोर्स्ड |
| 0-100 किलोमीटर प्रति घंटा | 8.9 एस रेनफोर्स्ड |
| अलॉय व्हील साइज - फ्रंट | r19 इंच |
| अलॉय व्हील साइज - रियर | r19 इंच |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
डायमेंशन और क्षमता
| लम्बाई | 4597 (मिलीमीटर) |
| चौड़ाई | 2069 (मिलीमीटर) |
| ऊंचाई | 1727 (मिलीमीटर) |
| बूट स्पेस | 559 लीटर |
| सीटिंग कैपेसिटी | 7 |
| ग्राउंड क्लीयरेंस अनलेडन | 167 (मिलीमीटर) |
| व्हील बेस | 2741 (मिलीमीटर) |
| दरवाजों की संख्या | 5 |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
कम्फर्ट
| पावर स्टीयरिंग | हाँ |
| एयर कंडीशनर | हाँ |
| हीटर | हाँ |
| एडजस्टेबल स्टीयरिंग | ऊंचाई & reach |
| हाइट एडजस्टेबल ड्राइवर सीट | हाँ |
| इलेक्ट्रिक एडजस्टेबल सीट | फ्रंट |
| ऑटोमैटिक क्लाइमेट कंट्रोल | हाँ |
| एयर क्वालिटी कंट्रोल | हाँ |
| एसेसरीज पावर आउटलेट | हाँ |
| ट्रंक लाइट | हाँ |
| वैनिटी मिरर | हाँ |
| रियर रीडिंग लैंप | हाँ |
| रियर सीट हेडरेस्ट | एडजस्टेबल |
| एडजस्टेबल हेडरेस्ट | हाँ |
| रियर एसी वेंट्स | हाँ |
| lumbar support | हाँ |
| क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| पार्किंग सेंसर | फ्रंट & रियर |
| रियल-टाइम व्हीकल ट्रैकिंग | हाँ |
| फोल्डेबल रियर सीट | 40:20:40 स्प्लिट |
| कीलेस एंट्री | हाँ |
| इंजन स्टा र्ट/स्टॉप बटन | हाँ |
| वॉइस कमांड | हाँ |
| पैडल शिफ्टर्स | हाँ |
| बैटरी सेवर | हाँ |
| आइडल स्टार्ट-स्टॉप सिस्टम | हाँ |
| ऑटोमैटिक हेडलैंप | हाँ |
| फॉलो मी होम हेडलैंप्स | हाँ |
| पावर विंडो | फ्रंट & रियर |
| c अप holders | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
इंटीरियर
| टैकोमीटर | हाँ |
| लेदर रैप्ड स्टीयरिंग व्हील | हाँ |
| ग्लव बॉक्स | हाँ |
| डिजिटल क्लस्टर | हाँ |
| अपहोल्स्ट्री | leather |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एक्सटीरियर
| एडजस्टेबल हेडलैंप | हाँ |
| रेन सेंसिंग वाइपर | हाँ |
| रियर विंडो डिफॉगर | हाँ |
| अलॉय व्हील्स | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर टर्न इंडि केटर्स | हाँ |
| इंटीग्रेटेड एंटीना | हाँ |
| फॉग लाइट | फ्रंट |
| एंटीना | शार्क फिन एंटीना |
| सन रूफ | हाँ |
| बूट ओपनिंग | powered |
| पडल लैंप | हाँ |
| आउटसाइड रियर व्यू मिरर (ओआरवीएम) | powered & folding |
| टायर टाइप | tubeless, रेडियल |
| एलईडी डीआरएल | हाँ |
| एलईडी हेडलैंप | हाँ |
| एलईडी टेललाइट | हाँ |
| एलईडी फॉग लैंप | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
सुरक्षा
| एंटी-लॉक ब्रेकिंग सिस्टम (एबीएस) | हाँ |
| ब्रेक असिस्ट | हाँ |
| सेंट्रल लॉकिंग | हाँ |
| चाइल्ड सेफ्टी लॉक | हाँ |
| एयरबैग की संख्या | 6 |
| ड्राइवर एयरबैग | हाँ |
| पैसेंजर एयरबैग | हाँ |
| साइड एयरबैग | हाँ |
| डे एंड नाइट रियर व्यू मिरर | हाँ |
| कर्टेन एयरबैग | हाँ |
| इले क्ट्रॉनिक ब्रेकफोर्स डिस्ट्रीब्यूशन (ईबीडी) | हाँ |
| सीट बेल्ट वार्निंग | हाँ |
| डोर अजार वार्निंग | हाँ |
| ट्रैक्शन कंट्रोल | हाँ |
| टायर प्रेशर मॉनिटरिंग सिस्टम (टीपीएमएस) | हाँ |
| इंजन इम्मोबिलाइजर | हाँ |
| इलेक्ट्रॉनिक स्टेबिलिटी कंट्रोल (ईएससी) | हाँ |
| रियर कैमरा | गाइडलाइंस के साथ |
| एंटी-पिंच पावर विंडो | सभी विंडो |
| स्पीड अलर्ट | हाँ |
| स्पीड सेंसिंग ऑटो डोर लॉक | हाँ |
| आईएसओफिक्स चाइल्ड सीट माउंट | हाँ |
| हिल डिसेंट कंट्रोल | हाँ |
| हिल असिस्ट | हाँ |
| इंपेक्ट सेंसिंग ऑटो डोर अनलॉक | हाँ |
| 360 व्यू कैमरा | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एंटरटेनमेंट और कम्युनिकेशन
| रेडियो | हाँ |
| वायरलेस फ़ोन चार्जिंग | हाँ |
| ब्लूटूथ कनेक्टिविटी | हाँ |
| टचस्क्रीन | हाँ |
| टचस्क्रीन साइज | इंच |
| कनेक्टिविटी | android auto, एप्पल carplay, मिरर लिंक |
| एंड्रॉइड ऑटो | हाँ |
| एप्पल कारप्ले | हाँ |
| स्पीकर की संख्या | 12 |
| यूएसबी पोर्ट | हाँ |
| स्पीकर | फ्रंट & रियर |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एडीएएस फीचर
| ड्राइवर अटेंशन वार्निंग | हाँ |
| अडेप्टिव क्रूज कंट्रोल | हाँ |
| अडेप्टिव हाई बीम असिस्ट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें
एडवांस इंटरन ेट फीचर
| लाइव लोकेशन | हाँ |
| रिमोट व्हीकल स्टेटस चैक | हाँ |
| लाइव वैदर | हाँ |
| ई-कॉल और आई-कॉल | हाँ |
| ओवर द एयर (ओवर द एयर) अपडेट | हाँ |
| एसओएस बटन | हाँ |
| रोड साइड असिस्टेंस | हाँ |
| रिमोट एसी ऑन/ऑफ | हाँ |
| रिमोट डोर लॉक/अनलॉक | हाँ |
| एसओएस/इमरजेंसी असिस्टेंस | हाँ |
| जियो फेंस अलर्ट | हाँ |
| गलत विवरण की रिपोर्ट करें | |
इस महीने के बेस्ट ऑफर्स से न चूकें